Светская жизнь и шоубизнес

Расскажите редкие факты о Уилле Смите

Ищу пугающие , кринжовые , странные факты из его жизни . Например купил что-то , ударил кого-то , нагадил соседям
Нужны подтверждённые и редкие
- Уилл Смит был арестован в 1989 году за участие в драке, в результате которой пострадал человек. Он был обвинен в нападении с причинением тяжкого вреда здоровью, но потом дело было закрыто.
- Уилл Смит дважды думал о самоубийстве: первый раз после развода своих родителей, когда ему было 16 лет, и второй раз после неудачного брака с Шери Зампино, когда ему было 24 года.
- Уилл Смит признался, что он страдал от сексуальной зависимости и имел много случайных связей после развода с Шери Зампино. Он также сказал, что он чувствовал себя "отвратительно" и "пусто" из-за этого.
- Уилл Смит отказался от роли Нео в фильме "Матрица", потому что он не понял концепцию фильма и думал, что он будет "слишком странным". Вместо этого он снялся в фильме "Дикий, дикий Запад", который оказался коммерческим провалом.
- Уилл Смит имеет открытый брак с Джадой Пинкетт Смит, что означает, что они разрешают друг другу иметь других партнеров. Они также признались, что они пережили кризис в своем браке и посещали терапевта.
Елена Федорычева
Лучший ответ
он негр
Катя Руженкова
высоты боится супергерой
Динара ...............
Его сын любит носить женскую одежду и передаваться в девочку с ориетацией это связано.
M_
Mekusya _____
Если по ящику идет фильм с Уиллом Смитом, как правило, переключаю на другой канал . Хотя, наверное, это не редкий факт.
у него рост 188 см
Laura Mukatova
Он тёмный и какоет
он мой друг
Zhaina Jane
у него есть вода