Светская жизнь и шоубизнес

зачем присваивать себе какое-нибудь "модное" имя и аватар с чужим фото?

народ, Вы себя недооцениваете... или наоборот...
Kaira Orozobekova
Думаю,вряд ли те,кто ставят чужие фото внятно ответят на этот вопрос...
Виктория Заморина
Лучший ответ
Это гуманее, чем поставить свое фото, мягко говоря, не очень впечатляющее и, при этом, описывать себя красавицей и умницей. Это уже вызов здравому смыслу).
Ольга Пейчева*
Когда ничего из себя не представляешь...
а я не понимаю зачем некоторые вставляют свои дурацкие фотки, если на них совершенно не фотогиенично выглядят))) уж лучше смотреть на красивую картинку, чем на какую нибудь бабу, пытающуюся казаться секси )
Диана Татуаж
Совершенно не страдаю комплексами, просто нравятся красивые картинки и прикольные ник неймы. А почему нет? Это интернет.
Я тоже такой чуши не понимаю, допустим я когда отвечаю на вопрос я думай как этот человек выглядет и от этого уже исхожу в плане ответа.Бывает отвечаешь и хре... знает кому вот и думай толи девушке ответил толи пацанёнку лет 13 Просто чушь какая
а мне вот твое имя нравится)))))))))))))правда Анвар-тоже нравится
Слушайте меня вырубает когда говорят зачем ставить чужое фото на аватар! Вот какая им разница!!!! Я ставлю на аватар такую фотографию на которую мне не противно смотреть. Например у меня стоит Кристина Агилера какая она была в году 1999-2000 где то так. Она как бы... эталон стиля и красоты для меня. И с никами также.. какая разница какой ник ведь если человеку нравится вы не в праве его осуждать и держите свое мнение при себе! Взять мой ник например Miss Trina. Трина это сокращение моего имени а Мисс потому-что многие меня считают мисской да и я сама так считаю.
Вы правы. Фигня какаято нацеплять на аватор всяких тетек голых, кошек и пауков. Ведб каждый человек индивидуален. Было бы здорово если все разместили свои фотки. А всякие ангелочки, дикие кошечки или красатульки снежинки - вообще умора :))))) Надо собирать самые смешные ники