Светская жизнь и шоубизнес

А почему у Пэрис ((не про глаз) ) (фото)

КАието артритные ноги как у старухи.... И ставит их она в позу женской неожиданности.... Я знаю что у неё большой размер ноги.... Ну можно же чёть нить приличнее придумать!?
Да ладно, вам, просто неудачное фото. С кем не бывает?
Светлана Втюрина
Лучший ответ
Нормально,просто неудачный "кадр",всего-навсего!!
Юлия Нефёдова
Она пьяная в драбадан, видно же, вот и удерживает равновесие.
Salk Vandaloff
просто такие ноги у всех. кто делал липосакцию.
эт один из ее комплексв)) так давайте же посмеёмся над этим)) она же тупа как пробка =)
!*олюш@*! =*
Ну значит не может придумать... мозгов-то маловато!
Люда Артющенко
ахахаха...а "женская неожиданность " -это как????Я только про детскую слышала)Ну...мне кажется, это она только на этой фотке так неудачно ноги скривила, а вобычно все нормально)
Ууужас.. . а ты видела звёзд без грима?? ? Лучше не смотри...
Она мне вообще не нравится. Курица.
у нее и глаз один больше другого, и куда это она на всех фото смотрит? все время куда в сторону, косая чтоли?
Здесь она правда ноги не удачно поставила (хехе... пить надо меньше), а вообще я тоже удивляюсь, че это у неё ноги такие страшные?
Veronika Veronichka
Ужасссссс!!! Уродина!!! И ноги уродливые!!!
Тётя_ Ф@нт@
Мама,роди её обратно!
Богатые с жиру бесятся
Ира Демская
да ноги не оттуда просто растут!!!
она стала в такую позу, чтобы никто не обратил внимание на ужасные серьги)))
Юлия Мазало
меня она бесит и ноги у неё ужасные
ну может здесь плохо получилось....
Катя Стецюк
обожаю её!Наверно от неожиданности,потому что я знаю что она всегда ставит ногу за ногу,крестом короче!))))!
Е*
Елена *******
ну...нравится-не нравится, а о ней говорят все кому не лень,тоже пиар своего рода:)))))
она сучка, ненавижу её
она страшная а строит из себя не весть что!!!
Они все в Америке ноги расставляют-может это модно? А ноги у нее такие потому что она уже старая.
кошмар....