Светская жизнь и шоубизнес

Скажите, а вас ранетки не напрягают? вообще, назовите, пожалуйства сериалы, которые вас бесят.

Ирина Скорик
да.. . меня тоже напрягают Ранетки! Но самый дибильный сериал на СТС- это, конечно, Моя дебильная няня!!!!
Роосса Харьков
Лучший ответ
Меня не бесил только один сериал. Он шел давно, я в записи смотрела. Назывался кажется "Никто, кроме тебя". Остальное все фуфло! Про "Ранеток" даже говорить не хочется. Сплошная реклама тампонов!
Юлия Соколова
меня ни один не бесит.. . у меня телевизора нет
Таня Башарина
Спасибо ...От Ранеток и от вопросов про них уже тошнит.... Это смысл жизни... -что ли!? , какая то НЕОГРАНИЧЕННАЯ ОГРАНИЧЕННОСТЬ...: (
Сериал про кризис
ранетки
жаркий лед
эпопея про ментов.... надоело уже.
литейный
моя жена меня приворожила.... -название бесит
кадетство и курсанты, и солдаты т. п
Кадетство, Моя прекрасная няня, Папины дочки (старые серии) , Ранетки, Рыжая - надоели уже!! !

А смотрю я: Кремлевские курсанты, Папины дочки (новые серии по субботам) , Счастливы вместе, Универ, и другие классные сериалы.
Naadina
Ранетки нормальный спокойный мериал. А вот Счастливы вместе раздражают
Natacha Ivanenko
Ранетки страшно раздражают. Папины дочки бесят. Няня Вика тоже достала... И вообще-сериалы, по-моему, для ненормальных... Я не смотрю их вообще. Просто, куда не переключишь-везде одни и те же морды...
Из сериалов меня бесят только счастливые вместе, тошно смотреть на этих дегенератов и уродов, а ранетки мне пофиг.
Про "ранеток" не могу сказать ничего, а вот "Счастливы вместе" - это просто ужас!
Бесят все сериалы!!!! Где можно посмотреть одну серию.... потом не смотреть неделю посмотреть 10ю и в сюжете и событиях ничего не изменится! Надоели дешёвые показушные, мыльные оперы, сказки про золушек, надоело! всё это надоело! Они даже не подозревают что это всё дети смотрят.... мало того что поведение героев часто м.. . не надлежаще, но дети ещё и начинают верить в то что и в жизни так бывает.. . Как вы все знаете это не так! После сериала ранетки по всей стране (даж у нас в мелком посёлке) и не только выплыли сотни "рок-групп" часто просто перепевающих песни рванеток и других попсовых групп аккомпанируя себе тремя аккордами на 4х гитарах и синтезаторе.... как поётся в известной многим песне "без голоса без слуха и часто без мозгов.... " БЕСЯТ СЕРИАЛЫ!! ! УБЕРИТЕ С ЭКРАНОВ!!!! НЕ РАЗРУШАЙТЕ НАЦИЮ!
Все сериалы в которых больше 100 серий
Да все почти, особенно на СТС
Моя прекрасная няня.
Kristina Uteva
БЕСИТ "РЫЖАЯ"!!! Дибилизм какой - то в соплях!!
Напрягают, и не только сериал, но и сама группа меня бесят курсанты еще
Даёш молодёш-это сериал самый дебильный, а вообще много сериалов котарые достали идут на стс и тнт.
когда маленьки нормальный сериал превращают в 100000000 часовой фильм. А ранетки уже надоели.