Светская жизнь и шоубизнес

Вопросик ТОЛЬКО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ДЕВЧОНОК!

Вы любите покапризничать? Вы капризные?
КАКОЙ БЫЛ ВАШ САМЫЙ ЗАПОМНИВШИЙСЯ, САМЫЙ СТЕРВОЗНЫЙ, САМЫЙ "КАПРИЗНЫЙ" КАПРИЗ?
Не шуба за 20 тыс. долл., а что нибудь типа "Не то", "Не так", "Хочу/не хочу/опять хочу", "Еще/мало/сначала" или "НА КОЛЕНИ!" за какую-нибудь мелочь.
Выполнили? Приятно вспоминать?
бред ничего не поняла из написанного(
Татьяна *******
Лучший ответ
Иди в п.з.у!!!Е.анашка!
иди на хуй!
Были капризы, и каждый по своему приятный. Но я их не кому не раскажу.
Оля Смолан
Я обычно не капризничаю по-крупному
все мы капризные....лично я высказываю капризы по другому поводу!например рановато....не хочу...и т д ну это с парнями!а так вопросик с умом!для настоящих девченок! Молодец детка!
Капризничают только идиотки, которым больше заняться нечем и в голове опилки вместо мозгов
я как то раз ночью захотела шоколадку "Kit Kat", мой любимый пошел принеёс мне целую кучу таких шоколадок. Клёво было...
Irina Adescenco
ой а я капризная! и парню это моему нравится! ну конечно всё в меру.... но доказывать что-то своё...а потом через три часа спора сказать.. ладно милый я согласна... эт я могу!! ! и ещё скажу вам девушки (котрые писали выше) капризы это наша сущность.... и оочень часто они помогают вам поджерживать в ваших отношениях непринужденный флирт и страсть! поверьте! это не только мой опыт..;)
мне мальчик ен написал утром смс, я закатила истерику! он весь день мне писал смс с текстом-доброе утро любимая)))
White Fox
Самый милый каприз был, когда я попросила моего молодого человка пропылесосить для меня комнату.
Мое солнышко согласилось. А дальше была картина. Приходят родители. " Выключи пылесос"-бросает мама, напрвляясь в комнату.
" Да ничего мам, пускай гудит. "
Мама, никогда еще не видевшая моего нового молодого человека застывает с раскрытым ртом. Мое чудо, поздоровавшись, невозмутимо продолжает убиратся. :)))