Вы любите покапризничать? Вы капризные?
КАКОЙ БЫЛ ВАШ САМЫЙ ЗАПОМНИВШИЙСЯ, САМЫЙ СТЕРВОЗНЫЙ, САМЫЙ "КАПРИЗНЫЙ" КАПРИЗ?
Не шуба за 20 тыс. долл., а что нибудь типа "Не то", "Не так", "Хочу/не хочу/опять хочу", "Еще/мало/сначала" или "НА КОЛЕНИ!" за какую-нибудь мелочь.
Выполнили? Приятно вспоминать?
Мы же можем себе позволить НЕМНОЖКО покапризничать, а? Ну, чуть-чуть! Просто потому, что мы - ДЕВУШКИ.
Поделитесь своими САМЫМИ-САМЫМИ капризиками.
Светская жизнь и шоубизнес
Этот вопросик ТОЛЬКО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ДЕВЧОНОК.
с.. я капризная, но я вначале джолжна убедиться, что парень уже чсильно влюблен ну чтоб не сбежал))) и потом уже начинаю капризничать, но вот "на колени" - никогда такого небыло и не будет, просто потому что я потом и себя не буду уважать и парня тоже не буду уважать, а встречаться с человеком , которого не уважаешь -нонсонс.А покапризничать мы можем, можем даже не немножко, а довольно-тьаки много, но меру все равно надо знать
анек вспомнил...тетка беремчатая мужу (зимой в совдеповские времена...):- яблоко хочу...мужик помчался на базар... нашел яблоко... принес...- нихачуууу... апельсин хочу...мужик обыскал весь город... еле нашел апельсин...- нихачууу....- а что хочешь?- говна хочу... (у беремчатых свои причуды)...ну принес мужик, че просила...- посоли... поперчи... попробуй...ну мужик попробовал...- ну как?- гавно, как гавно...- нихачууууу....:о(
иногда капризничаю,но самаый-самый каприз вспомнить не могу.
Э... Ну если честно, то вся моя жизнь - каприз. Я ВСЕГДА была капризной. Во всем. По отношению ко всем. И сейчас начинаю понимать, что это уже даже как-то немного ненормально... Взрослею что ли... Но от капризов не отказваюсь. Это уже "железная привычка"
Ты знаешь, самого-самого, наверное, не будет. Но, что касаемо типа "Не то", "Не так", "Хочу/не хочу/опять хочу", "Еще/мало/сначала", то это частенько случается. Вообще мужикам не позавидуешь. Ну, если любит, то стерпит. Вообще с этим делом нужно быть поаккуратнее, с капризами-то! А-то палку перегнёшь, так самый любящий не выдержит!!!
я ваще скандалистка особенно в инете.. капризная - жуть! всегда ищу повод доклепаться! Однажды обиделась на друга который делал кучу работы (он в коледже в америке ) из за того что он 5 минут не отвечает ...потом как всегда помирились.. Ну скандалы всегда мощные поулчаются.. причем с лучшими друзьями инета