Икона стиля крутая мажаорка
Королева скандалов и интрег
жопу пипетки она надерёт!
в жопу язык ей запихнёт!! !
пипетка ты ротик свой лучше закрой
иначи икона по попке тебе наебет!! !
Светская жизнь и шоубизнес
Выскажите свое мнение о ДеткО-КонфеткО_набьет_иконустиля!!!
выскачка,сучка малолетняя,пиздуева,шалава мелкая,пиздючка крашенная!
А кто это?
сучка еще та :)
Это лучше, чем ксюша сабчаг, нах
прикольно!!!!
да уж...продолжение следует...детский садик саплячок...
она дура!!! долой с ответов ее!
Как вы меня обе задолбали.Не собираюсь я никого из вас поддерживать,вы мне никто!
КлаСССССССС!!!!
сыкухи вы малолетние, и ты и все твои криветки, вы здесь уже всем надоели со своим детским лепетом, свалите отсюда на хер, заипали уже всех, думаешь ты такой умный вопрос задала, да всем уже давно срать на тебя и на твоих клонов, сваливай и ненадоедай никому, и вообще тебе завтра в школу. ты еще уроки не выучила, иди учи а то двойку получишь.
eto prosto malen'koya devochka, kotoraya sovsem ischo nichego ne soobrazhaet v etoj zhizni, bud' ona maleh postarshe, ona bi ne delala takoj herni, boyalas' bi pizdulej! ona dazhe ne mozhet vilozhit' svou fotku v kachestve abatara, ona stesnyaetsya svoej vneshnosti, no mi ne v prave ejo vinit'-ona zhe ne vinovata, chto ona АЦЦКИ strashna, kak morlok! cho zh nodelaesh?!=)))
no eto bilo liricheskoe otstuplenie, teper' SVETIL'NIK budet zhestoko polivat' grya'u IBANASHKU!!! nuss, nachnem! Eta ebanaya maloletka menyabesit ahuitel'no, bila bi ona postarshe, ya bi ejo otpizdila, no uvi, u mneya net takoj vozmozhnosti! Ona prosto ebanutaya devochka s komoleksom nepolnotsennosti i kotoraya nemozhet dazhe za svoi slova otvetit', ona, kak metko zametila ZHEMCHUZHNOE SERDECHKO (RESPEKT, UVAZHUHA!!!), suchka ischo ta!!! ona zhertva neudachnih rodov, luchshe bi ejo vo!!! Devchonka tak ot nejo namuchalas', eto pizdets prosto!!! nadeus' IBANASHKA vse ponyala!...S nailuchshimi pozhelaniyami-Svetil'nik!
Икона стиля ты самая крутая мажорка я за тея ))))Так держать, чуваки давайте все проголосуем за нее все))