Светская жизнь и шоубизнес

Все так ненавидят Ксению Собчак. что она стала мне нравиться Кто со мной?

Аягоз Фазылова
Я. И мне раньше она не нравилась. А теперь я терплю её эпотажность, потому что поняла - девка то умная, смелая и талантливая! А умному можно многое простить, и кроме того, с возрастом она станет скромнее, а мозги останутся и способность ими пользоваться и развиваться будет при ней.
Мила Ддд
Лучший ответ
а мне все равно
Мария Савина
Мне она интересна, как личность. Люблю наблюдать за ней по тв. Тупой она абсолютно не является, как многие тут говорят.
Нелли Тен
По-моему она как Жириновский делет то, что от нее хотят пиарщики. Просто такая работа и ничего личного.
Юлия Лобова
а мне она очень даже нравится!
Абсолюмент- да! Стала лучше к ней относиться, когда на Минуте славы Меньшов сказал что она неплохая клоунесса и талантлива. А Меньшова мне очень жалко. Ему делали операцию. Вот так(
Все ей просто завидуют!
Dasha Martuk
Екатерина Овчинникова Ну конечно все обзавидовались просто! Больше-то завидовать некому! Бу-гага!
ваша Ксюша - мне в принципе, все равно, есть она или нет. если есть действительно в ней что-то стоящее и умное - напишите, может быть, тогда зауважаю...
Аида Серикбай
Хрен с тобой
Да она прикольная)Она сама над собой прикалывается))
С тобой только Ксюша Собчак!
Да, пожалуй. Когда она ненакрашенная, она абсолютно нормальная, таких девушек полно. Правда, тупая и посредственая. Таких тоже полно) В общем обыкновенная и стандартная.
извини- мне КС безразлична, так что люби ее с кем-нибудь другим
я её обожаю,она такая классная,что бы там про неё не говорили
она дура
А я считаю ее умной! Мне нравится она как манипулятор и психолог. Думаю, это точно не от недостатка ума. Тем более сложно вырасти дурой в такой семье. Мне нравится Собчак!
Natalia Egorina
я б не сказала, что она мне нравиться, но я ее уважаю за ее характер!!!