Светская жизнь и шоубизнес

за что вы все так ненавидите Ксению Собчак???

Muladka Wokaladka
А меня она радует, просто она топ гёрл=)
На вашей ненависти, зависти и тд она делает деньги, вы будите ее сматреть как бы вас она не бесила! Собчак супер!!!! Что бы она не делала где бы она не была, о ней говарят, говарили и будут говарить, если б она не была такой оторвой, пошлой, и вызывающей о ней даж не кто б и не вспомнил....
Юлия Вишневская
Лучший ответ
мне вообще по барабану
Анна Алмазова
я - не все.я ее оч. люблю и уважаю.пусть она и пошлячка)))))))))
Мне тоже это интересно...Живет себе баба, никогго не трогает....АХ родители...А она хоть где нибудь об этом заикнулась? Я ее уважаю за ум, за умение держать удар.
а за что её любить?
Я отношусь к ней параллельно
это зависть!!!
Olga Fuhr
ja ee ne nenavizhy
mne ona po barabany
а мне она нравится!!!!
нецензурная лексика на экране.видят себя по хамски.и ведет себя так как будто она звезда мировой величины.
За то что она такая знаменитая и богатая, а я нет)))) ) Про нее везде пишут и говорят, а я то в 100 раз лучше....)))) Перед ней поди, все камни в пещеры отодвинуты.... Короче-зависть и ненависть-это похоже одно и тоже)))))
да кто тебе сказал, что мы ее ненавидим? просто не вызывает симпатии
я её тупо презираю! вроде образоанная девчонка, а поведение сроднимо доярке из деревни с населением в 17 жителей, 13 из которых женщины! она даже не стерва! мне жаль таких! закомплексованная, недовольная собой и жизнью, просто сама в своих глазах пытаясь вырасти, унижает (безнаказано засчёт своего положения) тех, кому есть в чём позавидовать. такой типаж распрастранён, но как бы они не выёживались, в душе им будет хреново всегда! т.к. известность - ни есть уважение! ..короче просто грамотная дигродирующая девчёнка, нимфоманка, склонная к МДП.
мля! какого х... вы и сюда её суёте?! да достала она! бесит! файс её куда не плюнь!
АЙ-ДА НАРОД! НА МАСЛЕНИЦУ С ЧУЧЕЛЛОЙ СОБЧАК! сувениры из дома2 на перекрой в Китай! ..

P.S.: na odin iz otvetov:Che' za bred!? gde tam um razglyadel kto? Obrazovannost' - sporu net! a uma kak u toi neizvestnoi doyarki! Nu ee' nah... zadolbali! Ni kozhi ni rozhi, zvezda playboya! Devke nechem proyavit'sya, net bi che' umnogo po yash'iku bryaknut', a ona kichitsya svoim obrazovaniem i (pust' roditelei ne upominaet) otchestvom! da poslushai kak ona proiznosit "Anatopl'evna", a um i mudrost' ni razu ne proyavila! A poleznogo....toka s ee' zapisi sovmestnoi s Timonom porzhat'! Zve'zdi mlya! merzkie! a massi na nih vedutsya i digrodiruyut! A, nu ego! Davaite po vsei Rossii stroit' dom2! Ksyushu sobchak v PREZIDENTI!!!!Vodonaevu - vo 2yu Moniku! Stepu na mesto zhirinovskogo! Buzovu otvetstvennoi v ekonomike! Proskurova - ministrom obrazovaniya! Narod, glyuki ne lovite!!!!Allo!!!!prie'm!!!!Mi na planete zemlya!!!.pisec devochkla menya svoim voprosom vzbesila!
За то, что она позорит своих великих родителей.. . Нет ей прощения...
Юлия Люльчак
зависть мучит :) людей
Aizhanat Selikova
Сейчас кстати на стала лучше себя вести!
не вижу причин ее любить!)
вполне адекватная и более того умная барышня...
Прикольная Ксюха!
PR- у неё такой, она на этом деньги делает.
Mm