Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете, "Битва экстрасенсов" это реально или там все подстроено?
Вот я сначала на 100% была уверена что все подстава и все срежиссировано. Но потом начала смотреть, и там такие ситуации были, что это не может бытьподставой... я прям в растерянности. Неужели действительно такие люди существуют?А вы что об этом думаете? есть лиу вас любимые участники (из любого сезона)?
Реально подстроено
Турсуной, очень сильная
у них у всех дар очень своеобразный и не пожож на другого,
Нонна Хидярян, с душами ушедших хорошо работает, с диагнозами справляется и будущее по женской части видит.
Она человека читает, как книгу.
Мехди, очень силён, просто вне конкуренции
Лилия Хегай, видит очень много, как и Аза петренко. но аза с картами работает, а Лиля энергетику считывает.
очень мощно работает А. Литвин, уверенно и чётко.
Сильный экстрасенс Садыков, но он в процессе роста ещё.
Я в реальной жизни знаю троих экстрасенсов. Были случаи. Поверила. Одна женщина ищет пропажи и мёртвых.
Один видит проблемы здоровья и корректирует их.
Третий только видит будущее.
Уже лет 15 их вижу, как помогают и что реально могут.
Она человека читает, как книгу.
Третий только видит будущее.
Публичный флуд
Давайте верить, что хоть в этомTV нас не дурит! Хочется верить...
Это реальная передача! Я уверена! Ну нельзя просто подстроить эти живые эмоции каторых там очень много!
Думаю что реально
Сначала я тоже думала это подстава.... но потом такие ситуации с пропажами итд. Иногда посморев эту передачу сановиться не по себе-параллельные миры и все такое....
Реально !
Знаю лично одного человечка, который там участвовал.
ТАМ ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, ничего не подстроено, очень тщательно следят за тем, чтобы участникам не мог помочь никто из съемочных групп.
думаю реально, только пропадает у них дар то после таких передач то, остается только коммерческая жилка поставленная на поток
Я верю в способности этих людей.
Я думаю это правда!!!!
тебе это уже не поможет ...
да у них способности
Я думаю правда, верю, нельзя всё так чётко подстроить
Вроде реальная, все практикуют, только насколько могут помочь...
думаю, правда. :3
Айжан Кунтуова
Нет это подстроено мантаж
Я думаю правда
Скорее всего это актёры.
я считаю 70% по-настоящему, - просто как-то сидела, смотрела, ПЕРЕЖИВАЛА над историей, а потом, человека, кот. просил расследовать сожжение его матери- показали в каком-то сериале- ( типа Кулагин и партнеры, или час суда, ну что-то такое..) - я ТАК РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!! ! Наверное особенные моменты, кот. в жизни не встретишь и сниматься никто не захочет- инсцинируют, для рейтинга.... ((
Знакома с одним участником! уверена, это не игра!!! и не подстава!
вообще классная передача! смотрела все сезоны, включая и 7,который сейчас смотрю.. .
из всех, на мой взгляд, самый-Мехди!!!