Светская жизнь и шоубизнес
как вы считаете "битва экстрасенсов", "расследования ведут экстрасенсы" там все реально? или хро смонтированное шоу?
реальное! у меня друг недавно снимался там, там где гея определяли=)
реальное
Обыкновенное шоу, чистой воды шарлатанство, тока не знаю кого "раскручивают".
Верить никому нельзя. Даже себе. Мне можно.
я верю! !
где таких актеров найдешь!?
может и реально
Даже не знаю что сказать, но по-моему всё вполне реалистично
я не верю... разводняк єто все... а народ смотрит с открытыми ртами))...
Экстрасенс это человек который имеет общение с нечистыми духами (бесами) бесы же все видят и слышат что происходило в тех иле иных местах, а может даже и сами бесы подстроили смерть, иле бяку какую то. У бесов договор с экстрасенсами. Но а вот насчет предсказаний не врете им.
Угу, Реальное как же.... посмотрите то что не идёт в эфире в интернете, убедитесь в реальности...
Екатерина Казанчук
а хде можно посмотреть такое?
смонтировано и неправдоподобно
Эти передачи, чистейшей воды баян...
мне кажеться вполне возможно это прада!
ведь что-то странное и бывает!
с другой же стороны это и шоу!
потому что милиция долго дело не рассматривает а это так наняли!
ведь что-то странное и бывает!
с другой же стороны это и шоу!
стали бы менты ждать....
Я считаю что реальное, потому что они иногда такие подробности и мелочи говорят, о которых знают только самые близкие. И я верю в то что они говорят.
конечно смонтированное
Мне кажется реальное) ) Но некоторые экстрасенсы точно подставные))
а я верю )
там немало правды
незнаю с одной стороны там прям пишут
"если вы хотите чтобы вам помогли экстрасенсы пишите" и адрес,
но я во всю эту белиберду не верю потому что они один раз облажались,
я всё это смотрю как кино или сериал
Не хотелось бы, но я верю!