Светская жизнь и шоубизнес

правда ли, что битва экстрасенсов это подстава? простое шоу?

естественно)) ) так же, как дом-2 и прочие шоу))
Dashulchik - Love!
Лучший ответ
Процентов на 80, думаю
Дина Атенова
Конечно шоу. Мне вообще кажется что они все это по сто раз репетируют перед тем как показать нам, да и то что-то монтирует, что-то стирают.
Нет, деточка, они настоящие!
А еще вчера прилетела планетка Нибиру и всех нас зохавала
Sharq Ayoli **
я считаю, что это не подстава.
Мария Н.
я надеюсь, что всё таки они настоящие!
Ирина Попова Ну и ты дура.
Шоу то да, но вот экстрасенсы существуют (Леденёва знаю).
Ольга Кулакова ОН, правда, настоящий. БОится всех обидеть. А откуда вы го знаете?
Их всех надо Инквизиции передать и на костёр!
50 на 50,я читала, что есть настоящие экстрасенсы, а есть фрики, которых специально туда берут для шоу)
Елена Буксман
Яна Лоза Привет с будущего) А теперь интересно, сколько процентов, вы дадите?)
Яна Лоза Смешно думаю видеть теперь, свой коментарий
Шоу...
Madina Sagindicova
все, что показывают по телевизору то и шоу.
самое обычные. Телевизор зомбирует нас. специально включают эту музыку, все эти спецэффекты производят на нас впечатления. надо же ведь, чтобы люди верили, во, что-то. Во время кризиса, народ надо отвлекать.
Azara Allakulova
конечно. А что, по-Вашему, существуют на самом дела ясновидящие, экстрасенсы на ТНТ?
Не думаю..
Еще какая подстава, недавно был сюжет связанный с историей в нашем городе, я так надеялась что они хоть что то скажут, но увы. После этого я стала замечать что все очень наигранно, просто шоу и ничего больше!
Saule S
Конечно.. . А как же иначе, или ты думаешь, в реальной жизни 50 процентов людей а-ля Ванга?? ? Как бы не так....