Светская жизнь и шоубизнес

Какие мнения про Светлану ЛОБОДУ???

Она кому то понравилась????
Напыщенная выскачка с завышеной самооценкой! Номер, песня ФУФЛОООО! Так ей и надо. может на землю спустится.
Ольга Николаева
Лучший ответ
шоу -супер, а песня и голос-отстой
нет!... вульгарная ш....
нормальная она! ! обосрали как хотели...
Кристина *
кто это?
Кейт Keit
ой да че тут сказать.... она переборщила с номером....
Вика @ ;)
Лабуда
Очень заметно, что в этом году на Евровидении преоритеты сместились. Раньше модно было давить на пафос, секс, чудачество (т. н. фрики) , а в этом году Европа соскучилась по искренности, мелодичности и позитивности=)) Лобода сделала ставку не на ту фишку. Номер сквозил пафосом и сексом, а поэтому оказался не на волне, а вышел немного отставшем от "сегодня".
Елена Рудова
Никаких.... положительных....
Ulviye Kurtveliyeva
О, точно, лабуда. Вульгарная бабенка. Голоса нет, так голой попой берет.... Лорак в прошлом году была тоже откровенной и дерзкой, но не похожей на шлюху.. . И вокалистка она классная! .А эту.. . как будто из порно-ролика вытащили, где ей было самое место. А уж голос-то! Про таких и говорят - лучше жевать, чем говорить.. . А потом украинцы удивляются, почему хохлушек за рубежом легко доступными считают? ! Опозорила Украину, мля...)))
Песня на Евровидение бала прикольной, да и пела неплохо. Но сам номер :(. С барабанами это был уже перебор.
Natashen'ka Varganova
Шлюха из вокзала.
я болела за нее!
По крайней мере лучше Приходько...
Ира Моцко
Дура она! Ненавижу ее! Самовлюбленная идиота! Выпендриваеться много! Ё Так ей и надо! И номер и песня и она сама фуфло!
ой, ой, ой. все кто говорят о ней плохое просто болели за россию. приходько спела просто ужасно. лобода в сто раз лучше ее да и с внешностью у нее впорядке. а шлюха она или не шлюха решать не вам. она такая какая она есть. а кто говорит о ней лабуда тот просто ей завидует. а вообще мне ее выступление понравилось и осуждать ее я небуду
На всю Европу себе представила стопроцетной шалавой, она вызывает только раздрожение, еще эти полуголые мужики прыгали рядом- вообщем ужассссс!
Елена *******
На шлюху похожа.