Светская жизнь и шоубизнес
Довольны вы что Укракину будет представлять Лобода или лучше была б Приходько Настя?
Если честно, мне без разницы кто какую страну представляет, меня это не интересует, я болею за Россию, главное для меня - РОССИЯ, вот за неё мне обидно, что какая-то украинка будет нас представлять, да ещё на украинском петь, есть варианты и подостойней. Я вообще всего этого не понимаю. В моём представлении страну должен представлять свой исполнитель, который известен, популярен у себя на родине (Россию - россиянин, Украину-украинец, Грузию - грузин и т. д.) . В таком же шоке я была в том году, когда Грузию представляла Диана Гурцкая. После этого, я её, мягко говоря - возненавидела, потеряла всякий интерес к ней. Как это так? Популярной та стала - у нас, славу, почёт, известность получила в России, а поехала выступать за Грузию, неблагодарная она после всего этого.
приходько красивше
цыплят по осени считают. как говорится подождем до понедельника
Лобода??!! Та что раньше в клипе БИОЛОГИЯ в Виа гре была?? ! Я довольна!! ! Но Лободу я тоже люблю, хотя с ней особо не знакома!!!
я над номером Лободы долго ражала.... шедевр просто
Лобода - это лучшее из того что могло быть, на мой взгляд! Конечно, довольна)
мне на украину посрать! важнее что в тране твориться
я рада рада рада=)))))))))))))))))))))))
Кто и за какую страну едет на конкурс Евровидения, мне до фени уже, если по чеснаку, ведь на финансовый кризис эта канитель не отражается, пусть хоть сам господин Дмитрий Медведев с рэпом едет за нашу рашу. . Ведь достойных нет кроме Билана, но он-то не поедет в третий раз.. Что будет, то будет..
Рада за Украину)) ) Лобода достойнее, только не слышала с какой песней она едет.. . И в каком месте Приходько красивее???? Не заметила...
приходько ваще дура!!! нам не повезло с кондидатом на евровидение
Я за Лободу. Но толька если она будет рыжинькая