Светская жизнь и шоубизнес
Правда же что Ксения Собчак в подметки не годится Пэрис Хилтон?
аватарка Линси )) спрашивает про Пэрис ) странновато.. . обе не очень хорошо, особенно СОбчак! кто такая не известно! если бы не папа, то кем бы она была???? официанткой максимум. Пэрис хоть деньги умеет делать
Что сеем, то и жнём.
Сидят муж с женой и спорят, чья солидарность сильнее, мужская или женская. Решили проверить. Звонит жена другу мужа и спрашивает его, ты не знаешь, где мой муж второй день пропадает, даже дома не ночевала? Да, он у меня и сейчас, в шахматы заигрались. Теперь муж звонит её подруге и спрашивает, ты не знаешь где моя жена пропадает? Подруга и отвечает, Я ж тебе ещё до свадьбы говорила, не женись на ней, она шлюха. Вот и солидарность женская.
Если сравнить их доходы и расходы, то да :)
они две дуры!
они обе не стоят нашего внимания,Дуся!
=)
смотря с какой стороны посмотреть...Ксения...хотя бы не такая тупая...как Пэрис....
отжигает кручу Пэрис....
Они друг друга стоят.
Всё выше сказанного!!!
ксюша она у намного умнее Пэриса!!!!
Они друг друга стоят.
Собчак как раз, только на подмётки и годиться.
нет... не правда... Ксюша умная женщина в отличии от некоторых =)
но Пэрис одназначно симпатичние.
Пэрис симпатичнее, Но Ксения все равно лучше. Она хотя бы имеет высшее образование, не наркоманка и порнуха с ее участием не продавалась в интернете. Я за Ксению!
Два сапога пара.
Перис круче и красивее
Мне ни одна,ни другая не нравится!
Сравнивать одно ти тоже? глупо
собчак круче...
привет!!!!
прада даже думать не стоит
Я вообще нее понимаю почему их сравнивают, они же совсем разнык (ну разве что цветом волос не отличаются)
хз... они обе дуры!
одна у себя дебоширит...другая у нас.говорить что они дуры не буду.я с ними не общалась)хотя по их поступкам такой вывод сделать можно.а так...не нам их судить
собчак прикольная...она юморная)
верно
Они обе ни на что не годятся
они обе тупые дуры, и чтобы стать такими надо ну очень долго стараться :)
они "мёртвые",,,,но хилтон та покрасивее))))
Естественно! Собчак дура и коза а преподносит себя ещо козлее! А Хилтон стремиться к лучшему.