Светская жизнь и шоубизнес

Почему парни такие сложные существа в сторону отношениий?

потому что они не умеют понастоящиму любить!!!
Людмила Степукова
Лучший ответ
никто не простой и не сложный. просто никто не хочет продешевить, зато хочет заплатить поменьше. ни на работе, ни в быту, ни в отношениях никто не хочет работать честно и с полной самоотдачей. все тяп-ляп. и результат такой же...
обычные) все одинаковые)
Zhansaya Omirzakova
По природе своей парням хочется погулять, а девушкам замуж выскочить, поэтому когда речь касается секса - нет проблем, когда отношений - возникают сложности.
Да ничего они не сложные, такие же как и мы, просто все люди разные: какие-то девчёнки замороченые, какие-то - нет, так и с ребятами))
ne. eto mi sloschnie...
ВАс тоже девушек не понять мутные на своей волне хотите чтоб вас любили на руках носили но это не сказка это реальность
Вы девушки такие же.
Потому что сейчас все девушки при виборе в первую очередь руководствуются соображениями материальной вигоди. Парню нужно какое то время чтоб разобраться в девушке и определить действительно ли она хочет чего то просто потому что он классний пацан или притворяется чтоб манипулировать им и использовать. Если она обичний манипулятор-а такие сейчас почти все то ясно что ни о каких отношениях кроме платного секса бить не может
Мы проще некуда!
Просто ВАМ чаще нужны ОТНОШЕНИЯ, а нам чаще отношения ирлько повод....есть исключения
Потому что они думают, что все девушки очень сложные существа всмысле отношений.
Олеся ******
Это наверно возрастное.. пройдет :)
По-моему все зависит от людей и конкретных отношений между ними: где-то сложнее дамы, где-то молодые люди!
ХА кто бы говорил
У них своя точка зрения...совершенно не понятная нам - дамам...
сказать по правде они просты как белый лист, рисуй, пиши и будет твой любимый, А вот девушки-непредсказуемые загадки, Девушек понять практически невозможно, а парни-загляни в их глаза и всё сразу станет ясно!
все кажется сложным до тех пор пока это не понятно.сядь и попробуй разобраться.как только разбирешься-все станет проще простого
Sanim !!!
Просто мы существа с разных миров,у них свой.у нас свой ) Они логичны и прямы,а мы нет )