Светская жизнь и шоубизнес
Вы знаете кто такая Ханна Монтана? Если да напишите кто она .
«Ханна Монтана» — популярный молодёжный сериал, который вышел на экраны 24 марта 2006 года. Было снято два сезона. 9 апреля 2008 года студия Disney Channel, которая и является создателем сериала, объявила о начале съемок третьего сезона). 9 ноября 2008 года в США состоялась премьера третьего сезона сериала.
Малолетняя бездарная идиотка.
Сериал такой есть тупой американский, типо она певица...
Сериал, однако, есть про нее...
она певица, а настоящее имя майли рей сайрус и вобще то она у тебя на аве!
Певица и актриса
она мега певица, мега актриса и мега красивая/))
Есть сериал, про девочку (пеца по моему) идет по СТС в 16-16,30(могу ошибаться
суперска я самая классная певица и актриса
Ханачка рулит
Актриса, которая желает познакомиться с Анджелиной Джоли. Но ей так не удалось... И она так жалеет.
Это сЕРиал про рок звездочку хану монтану играет ее майли сийрус ей 17 лет! сериал класный советую посмотреть идет по стс и жетих
это актриса и певица-майли сайрус! ещё есть сериал ханна монтана
Сериал по стс. , еще это певица,,))))
ханна монтана - известная личность. певица. актриса и просто красивая девушка!!!
супер девчёнка певица актриса и молодец
ханна монтана это актриса и певица miley curus.
певица, прикольная девчёнка! =)))
Сериал такой! идёт с 2006 года. Вышел аналогичный фильм "Ханна Монтана: Фильм",всем советую посмотреть. клёвый фильм!
Ты про кого имено спрашиваешь сериал или про саму её!
в настоящей жизни её зовут майли сайрус, а полное имя дестини хоуп сайрус. ей 16 лет она певица, играет на электрической и акустической гитаре в жанре поп-рок.
Ханна Монтана это девочка звезда! XD

конечно!!!! это не толькоо сериал!!!! она в реале певица!!!! зовут майли сайрус!!!! а настоящее имя дестини хоуп сайрус!!!!
сериал такой есть, по стс идет. про девчонку, которая метит в рок-звезды, а поет попсу))) хДД
это звезда по каналу стс на самом деле это майли стёрт
Ханна Монтана девочка звезда!!!
ханна монтана-певица которая поет рок !!!ееё наст. имя майли сирус !!!
её крутят по стс (админ)
Я знаю Ханну Монтану из сериала по стс.
Да. Певица, у меня есть журнаы "Ханна Монтана"
Ханна Монтана-это сценическое имя Майли Сийрус. Она певица. По ее жизни можно сказать что она достаточно весёлая и задорная девочка не только в реальной жизни, но и на екране. Но все же, мне больше нравится подруга Майли. Если бы на ее основе снимали сериал, то поклонников этого сериала было бы намноого БОЛЬШЕ;)
она снимается на канале стс и поёт
Это певица!
Певица Майли Сайрус. Снялась в сериале, фильме, издает журнал.
Ханна Монтана это класный сериал и снимается там Майли Сайрус))) ) она же актриса-певица)) ) и скоро выйдет новый 3 сезон))
она актриса майли прикольно снемается но много крывляется
Ханна Монтана» — популярный молодёжный сериал, который вышел на экраны 24 марта 2006 года. Было снято два сезона. 9 апреля 2008 года студия Disney Channel, которая и является создателем сериала, объявила о начале съемок третьего сезона). 9 ноября 2008 года в США состоялась премьера третьего сезона сериала. она просто супер рок поп звезда её зовут майли сайрус но настоящие имя дестини хоп сайрус
это певица в англии сейчас она ещё и в фильми настоящяя имя и фамилия это майл сайрус!!!!
Для меня она самая лучная певица таже пусть она живет в США