Светская жизнь и шоубизнес

Как зовут девушку на фотографии в розовом пальто?)

И В
Кира Найтли, а фильм, кстати, Реальная любовь! Очень классный... =))
Елена Нижник
Лучший ответ
а мне больше понравилса твой АВАТАР((((((((((
2005 году юная актриса Кеира Кристина Найтли (или Кира Найтли) возглавила сотню самых сексуальных киноактрис, оставив позади и Джулию Робертс, и Анджелину Джоли, и даже саму Мерлин Монро. К двадцати годам ее «послужной список» составил двадцать фильмов – по одному фильму на каждый год жизни. Ее имя стоит рядом с такими звездами, как Джонни Депп, Орландо Блум, Джефри Раш, Микки Рурк и др. Она является официальным лицом ювелирного дома Asprey…

Кира Найтли родилась в марте 1985 года в Англии (г. Теддингтон, графство Миддлсекс) в результате пари, которое заключили между собой ее будущие родители – известные британские актеры Уилл Найтли и Шерман МакДональд. Суть пари состояла в следующем: если Шерман, к тому времени оставившая карьеру артистки и решившая заняться драматургией, продаст свою первую пьесу, то в семействе Найтли появится второй ребенок. Шерман пари выиграла. В результате британская литература в лице Шерман МакДональд приобрела еще одного хорошего драматурга, Уилл Найтли – прехорошенькую дочку, а мировой кинематограф – новую звезду, Киру Найтли.
Аня Терещенко
принцесса Фиона
Inna Chemezova
ЛОРА Палмер
Alina **************
кира найтли
Лидия Шишта
фильм"Реальная любовь"!
На Киру Найтли похожа
Ольга Ольга
кира найтли
Ekaterina Andreevna`
если все грят кира я с кажу этьо Я
я думаю, что это Кира Найтли
Кира Найтли....одно значно...она мне оч нравится....хорошая актриса=)))
Кирочка Найтли
Кира Найтли