Светская жизнь и шоубизнес
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			А кем в детстве вы мечтали стать?
сбылись мечты?
	
	
	стриптизёршей ))))
				
							сперва журналистом, даже стихи писала и сочинения на 5))Потом хотела стать археологом, но фильмы проо мумий отбили всякое желание)))В итоге я аналитик, мечтающий изучить французский и научится рисовать и играть на фортепьяно))
				
									
								
									Дарья Киреева								
								сразу видно: сентиментальный рромантик) по натуре...							
											В детстве я много кем хотела быть и врачем, и певицей, и актрисой, но к сожалению мои мечты не сбылись, я не стала никем из этих 3 профессии, я пошла работать в другую сферу деятельности, в туризм, я менеджер по туризму, эта работа мне очень нравится, я этой работой довольна.
				
							Практически да. Только то, о чем я мечтала в детстве, значительно изменилось к данному возрасту. Так что теперь большее значение имеют мои мечты сейчас! :)))
				
							Стюардессой
				
							кинооператором.. . не сбылась, для удовольствия фотографирую много....
				
							Я хотела быть балериной или фигуристкой, но к сожалению не было возможности, в городе ничего подобного не было, а то кто бы знал кем бы сейчас я была :-)
				
							Ведьмой....почти сбылась
				
							Я мечтала стать юристом, и собственно им и стала.
				
							сначала музыкантом,потом учителем,потом психологом а сейчас уже точно стану менеджментом организации
				
							всегда мечтала быть ВОРОНОЙ АЛЬБИНОСКОЙ да и сейчас хочу))
				
							Принцессей!
				
							Совсем недавно выяснилось, что в детстве я мечала быть женой, у меня это получилось
				
							бомжой))))
				
							негром....
				
									
								
									Дарья Киреева								
								ооо, сейчас это не проблема)...							
											Знаменитостью
				
							певицей тансовщицей и музыкантом....в итоге пою только для себя,в балетном училище не доучилась два года,и музыкальную школу бросила после 5 мучительных лет учебы...эх блин переходный возраст мне дался нелегко(((
				
							как-то была на дискотеке в МДМ, и дечонки танцевали на сцене, я мечтала оказаться на их месте! через пару лет, я выступала там и вспомнила об этом! я просто светилась от счастья! (это одно и моих достижений)
				
							Ещё в садике мечтала стать космонавтом))) Смешно, маленькая была, мама ещё говорила, что просто так космонавтами не становятся, нужно терпение, выдержка, нужно хорошо учиться, чтобы много знать и много всего прочего....Космонавтом я не стала, но так как в детстве этого очень хотелось и я к этому стремилась, то добилась многого другого полезного для себя в жизни. А сейчас я преподаватель, и очень люблю свою профессию и работу))))
				
							взрослым)))
				
							Я мечтала стать врачом и не стала(
				
							Портным! Люблю hand-made, почти всегда в одежке на заказ ))
				
							Дезайнерам.
				
							Я мечтала стать дизайнером, а стала предприимчивым человеком и дизайнерю одежду пока тока для себя...но все еще впереди...так что скоро будите покупать одежду под моим брендом))))
				
									
								
									Дарья Киреева								
								я тя запомнила)))... будем жадть твоих идей)..							
											Похожие вопросы
- вопрос к женщинам. в какого певца или может актера вы были влюблены с детства и мечтали о таком муже
- Некоторые знаменитости говорят, что они с детства знали, что станут знаменитыми. Это правда или понты? Обоснуйте мнение.
- Я всю жизнь (12 лет) мечтаю стать знаменитой !
- как вы думаете у меня есть шансы покорить Москву?...я из хабаровска, мечтаю стать актрисой, занимаюсь в театралке...
- Помогите, моя подруга ПОМЕШАЛАСЬ на фильме Сумерки!!С ЛЮБОЙ темы она переводит разговор на эту, и мечтает стать вампиром
- Вы мечтаете стать известным,...ваши продолжения!!!?
- Почему почти все девушки мечтают стать всемирно известными моделями?
- я люблю петь. я мечтаю стать звездой что мне надо для этого?) (так русский учить не буду)
- кем хотела стать в детстве Анджелина Джоли ?
- Я очень хочу стать актрисой! Я давно мечтаю! Занимаюсь хором, танцами, фортепиано! Но что мне делать?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						