Светская жизнь и шоубизнес
Ваш любимая/любимый певец/ пивица?
На зовите только одного/одну! И расскажите о нёи и почему имено он(а)?!
Александ Рыбак))))) Красивый голос, и внешность тоже)
Юля Савичева. Без комментариев.
Татьяна Анциферова
Тарья Турунен - экс-солистка Nightwish. А Вы послушайте ее песни, и вопрос отпадет сам собой) )
А из певцов - Рыбак с недавнего времени))
ой.. . очень тяжело выбрать... но напишу Мадонну! Почему? Во-первых мне нравится её музыка, во-вторых, я её уважаю как личность, ведь она всего добилась сама! Вот так.. . Ну а ещё нравится Милен Фармер, Николь Шерзингер и мн. мн. др.!
Ани Лорак Голос красота стильность

нет любимых.
да нету таких ...
каждого 2-3 песни нравиться... а так
Земфира-она гений!!!
мне нравится то, что западает в душу)
ну может вот:
Бритни Спирс

Кэти Перри
)
они очень веселые, красивые, талантливые (голоса у них прелестные) , да и просто обе они роскошные) Бритни очень забавная, а Кэти экстравагантная, это суперско)
а в последнее вермя слушаю победителя Евровидение 2009 Александра Рыбака

симпатичный мальчик, и песни легкие такие, хорошие)
ну может вот:
Бритни Спирс

Кэти Перри
)

Рыбак, Стася
Рыбак-очень талантливый парень
Стася-у нее очень хороший голос и она суперски поет и внешность отличная
Рыбак-очень талантливый парень
С недавнего времени - Рыбак. Очень понравилось его выступление на "Евровидении"
Поп-музыку не люблю... а вот группы.... ээээ. "Баста" , "Оригами" , "КиШ".
Группа Кино, Мерлин Менсон, Линкин Парк, Ворон!
Селин Дион за ее мощный голос!!
Света Песни у неё душевные!
Ф. Меркюри, без комментариев)))))))))))
мои любимчики US5, ОБОЖАЮ ИХ ПЕСНИ, КАК ОНИ ИХ ПОЮТ... КАК ОНИ ТАНЦУЮТ.... вообще просто люблю их ...ведь они классные парни!)) )

Мой любимый певец Сережа Лазарев так Как красивый внешне, сильный и красивый голос, на сцене не выгибается Как Билан, и у Лазарева суперские песни...
Курт Кобейн =) и говорить ничего не стоит думаю ;)))
Александр Рыбак-поёт клёво и внешность симпотная

даже писать не хочеится
всё равно никому не нравится
Линкин парк