Светская жизнь и шоубизнес

А может ли стильным и женственным девушкам нравится футбол???

Лично мне он очень нравится)))
конечно.вот я пытаюсь по возможности смотреть.мне очень нравиться Кристиано Рональдо
Ольга Семенова
Лучший ответ
Конечно, также как мужчинам гимнастика.
Хм, конечно может. Как говорит моя подруга, когда я ей пойдем на футбол? Я цитирую "Симпатичные мальчики в коротких штанишках? Я уже там!";)
Ну, я не сильно девушка, но футбол люблю!
Моей женщине нравился больше, чем мне...А она очень стильная и женственная была.
а почему нет? хотя я не понимаю вот чего-вот когда с друзьями где-то погонять-это прикольно и весело, но смотреть как 20 мужиков в трусах пытаются друг у друга мячик отобрать в течение 2 часов-это ж скука смертная!
Конечено, я даже оч большое удовольствие получаю от футбола. Это не просто 22 спортивных мужчины, но и интересное , захватывающее зрелище
а то!!!ещё как!!!я вот очень люблю!!!!ОТ СИБИРИ ДО ПОРТУГАЛЬСКИХ МОРЕЙ-КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!!
Юлия Sweet
Тебе это надо? Фанатеть, туды-сюда. Гламурным девчонкам надо пацанов.
Fenichka .
Непременно.
запросто
Ирина Пакина
Конечно может!
Мож даже не сомневаться...
НЕТ НЕ МОЖЕТ. Девушкам, которые любят футболл, надо любить его и не ходить туда ради того. что-бы познакомиться с парнем, они должны по-простому одеваться, должны кричать, короче фанатеть. Тоже самое и с хоккеем.
Ольга Зимарина и что в этом такого
Завтра ЦСКА играетв Лиге Чемпионов, ну у нас на Украине сёдня играет Шахтёр - все девушки на футбол, только оденьтесь потеплей - на стадике холодно!
Ирина Нежащая
конечно.
Это ведь так сексуально.
9 игроков(или сколько их там)бегают по полю....только парни и ты....Одна романтика!
мне очень..нравится футбол...смотрю с удовольствием..и с парнем иногда. хожу..смотреть)воть.
завтра по ТНТ будут показывать фильм ''Она мужчина.'' Посмотри и узраешь
Ника Осипова Я как раз завтра буду его смотреть)))
Конечно да... ну и молодец что тебе нравиться.
Мяч и шпильки-это круто!!!!
Может, да, только если они преследуют корыстные цели...
Ольга Зимарина пацана себе найти?