Светская жизнь и шоубизнес
Что было 25 мая в Ранетках (вчера)? срочняк)
срочняк)
у Нюты вроде нашлась мама, об этом ей сказали семейство Борзовых, дед Лены Кулеминой наехал на Степнова и Светочку, каждый прокричался.. . Женькины родители уволили Гуцула и просят прощение у остальных за обсчет.. . вроде все.. . если что не сказала, спросите...
То же что и позавчера!:)) ) Бросай смотреть всякую чушь, а то дегродируешь!!:)))
Мне уже нечего добавлять у Екатерины Беловой сама полная информация вчерашней серии!
посмотри анонс.
я по телеку не смотрю я с нета скачиваю на перед так расскажу тебе лучше что будет дальше
Ранетки не поедут на концерт от школы нюту побьют вместо нихз поедет гуцул с песней весна которую он написал для полины и озвучил ей в кафе ))Гуцул попедит на конкурсе)) мама жени запретит играть ей в ранетках хочет чтоб она училась)) Борзова и шинский решат усыновить нюты но тут объявится ее настоящаяя мама нюта еще не знает о ее существовании) ) Виктор Михайлович хочет забыть лену думает что они друкг друга не понимают и он решил сделать предложение светочке библеотекарше лена очень обиделась и на конуерте в каые написалась гуцул нес ее на руках! Стас встречаетсяс Официанткой наденькой
Ну Гуцула уволили, типа он брал лишние деньги на г. свадьбы родителей Ани, мама Ани сказала: почему вы берёте, типа, лишние деньги. Ну Женькина мама вернула. Дед Лены пришёл и наорал на Степнова, типа женишься, а как же Лена. И Светочке сказал, что Степнов её не любит, а женится на зло Лене. Борзова сказала, Нюте, что её мама нашлась. Она не поверила. И Жене запретили играть в группе!