Светская жизнь и шоубизнес

!!!Помоги плиз!!!

Я не знаю, что делать у меня есть лучшая подруга, она как-то странная когда я ей звоню она не берет трубки, захожу заней погулять, она дверь не открывае, а если открывает, то никуда не идет. Сейчас она заболела я ей звоню (хочу спросить как у нее дела ведь от ней ничего не слышно ужу 2 неделю) Вколледже она не появляется. Я пыталась с ней поговорить мол спросить, что с ней такое она говорит, что за тупой вопрос. Я не знаю, что делать, ведь я общительный человек и мне нужно каждый день общаться с людьми, но найти новую подругу сложно ведь я к ней привыклА, мы дружим уже 8 лет, люди помогите плиззз
да конечно ну и ситуация! я в шоке, неужели лучшие подруги могут так?! вот лично я со своей подругой уже 16 лет, честно говоря было всякое, но такое!!!Я в шоке...может быть ты чем то ее обидела? может причина в парне, или друге, может она ревнует тебя к кому нибудь, или боится, что ты у нее кого отобьешь?да ее поведение очень подозрительно, остается желать лучшего. выцепи ее где нибудь, но что то это должно значить!Или если так не получится, то попробуй разузнать ситуацию через общее лицо, ну то есть у вас же есть общий хороший знакомый, или знакомая, пусть поговорят с ней на эту тему, и тебе раскажут.Хотя бы будешь иметь представление. Удачи тебе.
Ирина Полынская
Лучший ответ
да пусть идет лесом полем,королевна мля!
zhilskaya87
попробуй выждать время, не лезь в душу может влюбилась??
Может она на тя обиделась на что-то) или у нее какая то проблема личного характера и она просто не хочет о ней говорить, боится что ты ее не поймешь или ей просто вспоминать о этой проблеме не хочется! удачи вам)) еще помиретесь не переживай
у меня тчно такаяже проблема была , я не понимала что случилось, не знала что делать, за собой не чего такова , чтобы на меня так обидеться не замечала, у неё появилась другая л.п, и мне было оч плоха, я плакала, и мне не хотелось жить, было такое ощущение , что я кинута, она не хотела даже поговорить, но потом она уехала , а когда приехала потихоньку стали общаться, и до сих пор я налаживаю с ней отношения (эт усё начилось месяц назад), так что я думаю, что и у тя всё наладиться =)
Может она не хочет с тобой общаться? Но не может сказать или она влюбилааааааась!))))) Этот вариант предпочтительней!