Светская жизнь и шоубизнес
ПЛИЗ, СЮДА! Помогите!
Что написать парню, с которым мы расстались, но он собирался мириться, но не приехал! Он мне написал: "Анечка, с новым годом! Желаю тебе счастья и большой любви" !!!Я уже полчаса плачу.. . Он испортил мне праздник! Что написать ему в ответ, чтобы отомстить?
Напиши: Мое счастье - это ты, большая любовь была у нас с тобой. В новом году у меня будет ни того не другого потому что ты ушел от меня.
мстить это плохо!
Не надо! Не унижайся!
Просо забудь этого козла!
напиши - тебе того же и по тому же месту! ! ))
не надо только перед ним унижаться и писать: ты моя любовь, мне будет без тебя плохо! -ха-ха-ха! это же смешно!!!! напиши ему что-нибудь такое что-бы он понял, что потерял!!!!
На пиши что он как раз тебе помог, потому что ты не знала как объяснить ему, что у тебя другой и ты не хотела с ним встречаться!!!
Пожелай ему того же. Не плач, и это пройдет, все будет хорошо
стить точно не надо!! ! я бы просто ничего не стала отвечать, по крайней мере это его заденет
napisi jemu sto-nibud v nejtralnom tone,tvoje bezrazlicije jego zadente,vot uvidish,a voobse segodna volsebnaja noch,vsakoje mozet slucitsa....))))))
скорее он хотел сказать, что ты ему не нужна, пошли его!
Не порть никому праздник.
Напиши, что первый бокал ты поднимешь за него, своего надежного друга..
как сказал лао дзы, зло пораждает ненависть, ненависть порождает мстительность, мстительность пораждает войну, война горе и слезы,
как написано в Библии, люби ближнего совоего как самог о себя любиш,
вот вам 2 варианта выберайте что лучше, н о любовь и уважение к вам какими они бы не были надо всегда уважать, потомучто порой сам становишся на место того кого обидел или оскарбил
ну.. может быть, взаимно?.. .
а вообще девушка, не расстрайвайтесь так! я своеу самомму любимому человеку на планете и во вселенной написала сегодня поздравление с Нг на мыло, хотя мы в одном городе, я знаю где он живет и могу прийти.. не расстраивайтесь, я знаю как это больно, поверьте.. .
а вообще, знаете что. не мстите. себе больнее только сделаете.
Я бы на твоём месте не писала бы ему ничего, а подошла бы к нему и напрямик сказала бы что....
Пошли ему простую смс а завтра поговорите.
Ответь ему :ты гнусный пидар иди нахуй из своим новым годом)) извени если чтото не так