Светская жизнь и шоубизнес
Супервопрос! Кто есть кто? Для всех ответчиков и модераторов сайта!
Думаю не стоит называть поименно всех этих людей. Многие прекрасно знают - кто они и уж конечно знакомы с их творчеством. Но... Их имена - это лишь сценические псевдонимы. А как их звали до сцены (по паспорту)?Ниже приведены их настоящие имена и фамилии. Ваша задача лишь расставить их по нумерации, указанной на рисунке.Что ж, дерзайте! Желаю удачи!
Светлана Гейман Лариса Мячинская (Кудельман)Михаил ВоробьёвИнесса КлимчукАлсу СафинаАнатолий КалинкинАлександр ВыгузовАлександр ВыгузовЮрий ШатькоВячеслав ТвердохлебовАлександр МиньковОлег Титоренко

1. Александр Выгузов
2. Александр Миньков
3.Алсу Сафина
4.Олег Титоренко
5.Вячеслав Твердохлебов
6.Инесса Климчук
7.Анатолий Калинкин
8.Лариса Мячинская (Кудельман
9.Светлана Гейман
10.Алла Агеева
11.Михаил Воробьёв
12.Юрий Шатько
2. Александр Миньков
3.Алсу Сафина
4.Олег Титоренко
5.Вячеслав Твердохлебов
6.Инесса Климчук
7.Анатолий Калинкин
8.Лариса Мячинская (Кудельман
9.Светлана Гейман
10.Алла Агеева
11.Михаил Воробьёв
12.Юрий Шатько
Согласен с Владимиром, они все просто попса!
Что в имени тебе моём? -сказал так классик, усмехаясь..
А Распутина была, какая-то АЛЛа
Всех угадала. отвечать не буду .потому что есть правельные ответы.
Ну, уж - по паспорту. В наше время безумных скоростей барышни за год успевают выйти замуж по 3-5 раз и сменить фамилию и паспорт. Мужчины в этом несколько отстают, но люди рвущиеся на сцену частенько ещё до попадания туда меняют ФИО с оформлением соответствующих документов на более благозвучные. Что же касается продюсеров, то до того, как артист раскрутился и приобрёл определённый вес, для продюсера они - ЧМО БЕЗМОЗГЛОЕ...
Светлана Гейман-это Линда
Инесса Климчук-Ирина Аллегрова
Алсу Сафина-это Алсу
Юрий Шатько-Юра Шатунов
Алла Агеева-Маша Распутина и так далее... остальных идентифицировать не буду, правильный ответ уже есть)))
Инесса Климчук-Ирина Аллегрова
Алсу Сафина-это Алсу
Юрий Шатько-Юра Шатунов
Из всех представленных, радует, только Линда! ! А эти - мне не интересны!!
Татьяна Гончарова
Ну и как зовут Линду?
А где Ворошилов?
кто есть кто?
да это горстка попсовеньких артистов. порядочных людей среди них нет.
Ну, как тут ответишь? Пока искала - написали ...
Но все-равно - псевдним бы не брала Хоть они без псевдонимов - не Звучные какие-то ;-)
3Алсу Сафина
6Инесса Климчук
8Лариса Мячинская (Кудельман)
9Светлана Гейман
Ну а остальное написала бы, но как видно не успела, меня опередили!
3Алсу Сафина
6Инесса Климчук
8Лариса Мячинская (Кудельман)
9Светлана Гейман
Не уважаю людей, которые меняют своё имя на псевдонимы.
а я ответа нормального дать не могу, надо в инете искать.. а с другой стороны, пусть они в памяти будут под такими именами. под которыми их народ знает.. они ведь работают над своими образами, пусть хоть что то у них личное останется. а то ведь всё напоказ... жаль их (артистов) иногда бывает... все всё видят. все всё о них знают.. словом-публичные люди...
сложный воппос
люди уже ответили правильно*) не успела*)
1 малинин
2 маршл
3 алсу
4....
5....
6 алегрова
7....
8 долина
9....
10 распутина
11....
12 шатунов
2 маршл
3 алсу
4....
5....
6 алегрова
7....
8 долина
9....
10 распутина
11....
12 шатунов
1. Александр Выгузов
2. Александр Миньков
3. Алсу Сафина
4. Олег Титоренко
5.Вячеслав Твердохлебов
6.Инесса Климчук
7. Анатолий Калинкин
8.Лариса Мячинская
9.Светлана Гейман
10.Алла Агеева
11.Михаил Воробьёв
12.Юрий Шатько
2. Александр Миньков
3. Алсу Сафина
4. Олег Титоренко
5.Вячеслав Твердохлебов
6.Инесса Климчук
7. Анатолий Калинкин
8.Лариса Мячинская
9.Светлана Гейман
10.Алла Агеева
11.Михаил Воробьёв
12.Юрий Шатько
да ну их псевдонимы лучше