Светская жизнь и шоубизнес

помогите чем можете! заранее спасибки)

мне нравится один парень но он ЭМО,что мне сделать,что б ею стать? кроме того,что б носить черно-розовую одежду. и еще: где скачать драм( кто не знает ето музыка которую слушают ЭМО)
почему из-за парня ты должна полностью поменяься????ну если ты уже сделала свой выбор - эмо ...то можешь написать мне в аську 376-729-267 помогу тебе(но факт что ты станешь эмо и ты ему срааазу понравишься)
Марина Барахтенко
Лучший ответ
Что за фигня? драм слушают клабберы, а не эти дурацкие эмо, те слушают эмокор
Некоторые девушки ради любви готовые на всё,но чтобы ради парня становиться ЭМО,то это уже выше всех границ!
А зачем ею вообще становиться?
Ты ему должна нравиться такая, какая ты есть. Это просто глупо или по-детски переделываться в того, кем ты не являешься!
Это полный бред!
Поменяв цвет одежды и музыкальное направление, это еще не факт, что ты ему понравишься!
Будь собой, и все будет хорошо!
ну нафиг ради парня опускаться до уровня ЭМО не стоит это ужасно!
эмо слушают альтернативу, ска панк....ну драмн слушают оч оптимистичные имо хдд))))))) носи лучше черно-красную одежду, чтоб хоть как-та выделяться из толпы, стили в основном кажал и трэш....и еще, эмо это прежде всяго состояние души....позеры сакс!
Ты думаешь, если станешь эмо , то сразу ему понравишься? Ни хрена! Всем нравятся гламурные шлюхи.
зачем из себя липить что-то для того чтобы понравиться...это обман и самобман...надо чтобы человеку ты нравилась какая ты есть...может ты такой станешь а все равно непонравишься...не в этом дело поверь...
Брось ты эту затею.Девушка должна быть женственна)
Vasiliki Karchava
Знаешь, противоположности притягиваются, может он мечтает о простой девушке без этих ЭМО-замашек! Так что будь естественной, будь собой и всё у тебя получится!!!!Удачи!
Inessa Gapirova