Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к тому, что вас куда-то приглашают не заранее, а прямо сейчас? Вот мне не нра... (((

30 минут назад звонит мальчик и зовёт приехать в ресторан, когда я никуда уже не собиралась. Неужели заранее не сказать? Что думаете по этому поводу?
A_
Alinka _-_
согласна на все 100!это просто раздражает...ведь на сборы нужен минимум 1 ...а лучше 2...да и вообще я люблю плпанировать свой день... а свои планы менять я не люблю!
Людмила Цитрик
Лучший ответ
смотря кто и как приглашает, могу пойти, могу и отказаться
Елена Кузькина
о! у меня тоже бывает такое.. я даже не готовилсась... а сразу звонят и куда то просят идти.... ужас.... но я быстро начинаю собирайтся, потому что вдруг пропущу интересную тусу)
мне кажется эт даже как-то некультурно, минимум за день нужно куда-то приглашать....меня так тоже один раз пригласили, тока сказали выходи мы к твоему дому сейчас подъедим
Я тоже ненавижу, когда так делают, а делают так частенько... Я в основном отказываюсь... Я уже настроилась на то, что буду дома, никуда не пойду, лежу в постельке, смотрю спокойно телек и тут ...Я прям должна тут же вскочить и куда-то бежать! Бред!
Люда Аксу
получается ехать сейчас - езжай. запланируешь заранее, в суете запудешь и перепланируешь и потом.. . потятен результат.
влом ехать - так и скажи. захочешь - подорвешься и за 5 минут собирешься.
Если есть настроение, то собирайся и езжай в ресторан, если нет оставайся дома. Может этот мальчик сам только решил зайти в этот ресторан, а вчера он туда не собирался!
Очень этого не люблю но почти всегда иду куда приглашают
Д*
Дашка ***
думаю то же самое...мне не нра...им никогда не понять, что нам нато, чтобы собраться нужно минимум 2 часа (по крайней мере мне именно столько)...ну а если подруги зовут без предупреждения - и вовсе непонятно...они же тоже девушки, должны все понимать)))
А мне это нравится! Я люблю экспромты. сюрпризы и людей легких на подъем, у меня и подруга такая, а есть которые говорят: ну, ты, что мне час мыться, час прихорашиваться, еще я хотела белье погладить, вобщем нытье какое-то, раньше уговаривала их, а теперь сразу говорю, ладно, сиди дома, пока!
@ Пылря Любовь. Со своими друзями с удавольствием пошла.