Светская жизнь и шоубизнес

А вам приходилось признаваться в любви перед... ПЛАКАТОМ? И так, чтобы прямо до истерики дело доходило?

ну не перед плакатом, а перед фотографией!!!)) ) и не в слух, а так мысленно) ) но слава богу до истерики не доходило!! ! а так у меня вся комната в фотографиях Димы Билана уставлена...)))
Ксения Кощеева
Лучший ответ
Ты конечно загнула.. . до истерики.. .
Бывало подобное, извините, не совсем в трезвом состоянии
Ната Ли
Я могу признаться в любви только тому, кого люблю и лучше если он находиться рядом.
В моей фанатской практике было всякое :))))

Но такого не было...
Гуля Довбня
Светлана Чуб ха ха ха! я уже представила как ты клянешься Орейро в вечной любви!!!!
Боже! к счастью нет! я люблю реального человека!!!
Лана Гор
Нет, не доходило до такого. Не вешаю плакаты на стенах-не очень люблю. Да и что на это может ответить плакат? Здесь не уместна фраза "молчание-знак согласия"
Перед таким чмом (то, что на плакате) не приходилось!
Да и вообще я с бумагой не разговариваю.
Один мой знакомый тарэна принял и тож с плакатами разговаривал, его потом в дурку увезли
нет, хорошо что до этгго еще не дошло!
я вообще пакаты всяких звезд не люблю вешать...)
слава богу нет!
у меня с головой пока что все в порядке
До истерики не доходило, а плакаты у меня вообще не висят, но часто приходилось реветь по ночам, слушая в наушниках его песни и в тысячный раз разглядывая его фотки...
Любовь Овчинникова Его это типо Дима Билана и где ты нашла в его воплях песни , ладно там талант бы какой нить был песни бесмысленные никакие, он не музыку не стихи не чё не сочиняет и паёт под фонограмму, да наш мир катится неизвестно куда!!!
ахахаха... нет не приходилось... Я ведь еще в своем уме!!!!
А что, пациенты психушек тоже в ответах сидят? Я так понимаю - вопрос к ним.
у меня постоянно истерики при виде некоторых плакатов)
Если я и ревела под песни то под нормальтные душевные когда голос реально завараживает и ты поражаешься талантом человека а это чем поражаться убогий вот и вс1ё!!!Надо понимать сначала поком ты рыдаешь во Дура!!! А фотку та ты какую поместила и этот упырь даже не знает чтор по нему сохнет какаЯ то пиздючка вот бы он угарал !!!
Неизвестно Неизвестно Ты ненормальная писюлетка!
Нет не приходилось
Нет. Я нормальный человек. У меня даже ни одного плаката не висит в комнате.
Зоя Хан
м-да.... а ведь в современной психологии фанатизм- сложная форма психического расстойства.. =)
Да было, когда погиб Цой, я плакала около плаката на стене
Любовь к звезде? Фанатизм?) ) Это проходит...)))
Конечно, я ж только этим и занимаюсь, хобби у меня такое))))))))))))))) ) Чё за бред вообще разговаривать с картинками, это уже не нормально!!!!
нет