Светская жизнь и шоубизнес
Признавайтесь, кому скучно, что аж
У меня лицо не косит.
Прикольно! Жалко, лимит на плюсики закончился...
А мне скучать некогда! Поэтому лицо всегда загадочное и сияет улыбкой!
мне не скучно....
пи.. ец перекосило, пить надо меньше
ну почти что
твоя подружка? милая)))))))))))))
мне скучно.
Так скучно что хочется курить, аж переночевать негде.
Ни капельки не скучно! Сижу на работе, работаю...Периодически ныряю сюда. И вообе, я уж лет 6-7 не знаю такого слова, я всегда знаю и могу чем-нибудь заняться.Синдром творческой личности.
неа, мне не скучно
Мне Скучно. Такую скученость создал вокруг.
скучно проосто очень....ещё чуть-чуть и перекосит
хорошая ночка была
сонно... и от этого скучно...
А мне кажется что ей не скучно, а она чего-то испугалась! Так что" А мне не страшно!"
скучно-верно!
мне скучновато , но пока не перекосило!
не скучно, а грустно.. . хочу уже конец рабочего дня...
А мне хорошо!Даже можно сказать весело!Впереди выходные!!!!
я уже не могу больше сидеть на работе!!!!Я хочу на волю, в пенаты!!!!
мне....но осталось 1,5 мес потерпеть)) и всё пройдёт....
Мне,зае..ло!!Всё!
мне скучно, а лицо пока кажется...ой...уже тоже перекосило
А мне не скучно, а очень даже весело. Хватит грустить!!!!Я сдала сегодня последний экзамен, а это значит что сессия закрыта и почти на все пятерки, через 4 дня мы едем в отпуск, так что грустить и скучать некогда)))))
Так скучно, чтоб моську перекосило, у меня никогда небыло.
мне немного. че то на работе застой какой то...
ага.. . есть немного
мне скучно...:)
какая скукота!!!!Мы то с тобой не скучаем))) правда милый????)))
скорее грустно, чем скучно)
Дел по горло, так что какая скука?
Пуля вообще фото!!! не грусти Травой пошелести:)))
Доктору Ганибалу Лектору тоже было скучно
Милое фото. Но ей явно не скучно, скорей как раз у неё то всё очень даже... с настроем на жизнь. :)
лицо пока не прекосило но скучно