Он молодец! Пробился везде сам.
и я все еще ему благодарна за то, что он привез Евровидение в Россию. это уже ого-го.)
Светская жизнь и шоубизнес
А вы как оцениваете песни Дима Билана? Дали бы ему тарелку на премии МУЗТВ?
дали бы ему тарелкой....
никак, попса. так что пусть хоть весь сервиз отдадут на премии муз тв
Я бы ему дал сковородку
Я бы ему дала тарелкой по башке. А премию бы вручила Артёму из группы "Инь-Ян". Именно Артёму - он там самый достойный.
он мне не нравиться! ! лучше бы тарелку за Лучший видеоклип отдали БиС!!!
как лучшему исполнителю года дала бы, он в этом году работал очень много, за что должен был быть вознагражден, если посмотреть сколько он песен и клипов снял за это время)
Дала бы.... нормальные песни, слушать можно.
Да никак, совершенно равнодушно, а если ему тарелки нужны, пусть ко мне заскочет, у меня на даче остались металлические, еще от бабушки. Выдам и петь не попоршу.
Нет. Чесно. На премии было много более достоиных чем Билан.
Не за что! Этот выпендрист у меня уже не знаю где сидит!!!
Конечно!!! Ведь он наш национальный герой!!!
Достал, везде выскакивает
Песни ужс. Тарелку бы в жизни не дала бы... вообще, были другие люди достоеные этой тарелки!
Конечно дала бы, а чё жалеть то?? ? Он замечательный певец, но его внешней вид в последнее время оставляет желать лучшего!!!!
Я считаю Билан свое уже отпел.... пора ему со сцены уходить.... и без тарелок Дима ужобойдется ему хватит пускай его сменят молодые талантливые артисты, такие как БиС, Сашка Рыбачок.... и т. п. А песни у него так себе писал бы он их сам.... был бы другой разговор=)
а Хто такой этот Дима Билан... =)))
Не за что!
не дала бы ничего
Я бы ему чайник всучила, и всю свою посуду из дома...
как лучшему певцу года то нет он и так евровиденье выиграл а это потверждениее его способностей атак ему 2или3 тарелки дали
Дима Билан - кто это?
Да! Он - красавчик, умница, золото, пупсик, ГЕРОЙ! (А кто против него я бы тому точно дала бы по голове тарелкой)
Я бы низачто не дала тарелку этому Педику!!!!