Светская жизнь и шоубизнес

Что означает слово Ранетка? Кто это такие? И о чем они поют?

ранетка - сорт яблок, на тюремном жаргоне ранетка- девушка, которая начала рано вести половую жизнь. группа ранетки поют попсу, гордо прикрываясь статусом рок-группа, музыка направлена на девочек 10-14 лет. Вообщем не стоят всеобщего внимания. Живут за счет распиаренности.
Галина Гейн
Лучший ответ
Наталья Литвинова "на тюремном жаргоне ранетка- девушка, которая начала рано вести половую жизнь."
видимо именно поэтому они так и назвались))))мха-ха
в топку этих девок)
Ранетка - девушка, рано потерявшая девственность. Группа - сборище малолетних шлюшек. Ну и "поют" соответственно о всякой херне.
Лариса Рогова
вобще ранетки-это яблоки! эта вшивая группа назвалась таким прекрасным именем!!!
Собрались молодые шалашовки и дивченок разводят на деньги.
ранетки - это маленькие яблочки... девченки о любви поют...
Людмила Ли
Ранетка обозначает участницу группы
ранет-это такие маненькие яблочки!
Lyuba Petrachenko
ранетка это сорт яблок
Lina Jonusaitiene
"ранетка"-девушка, рано лишившаяся девственности. Поют ужасно
Ранетки-молодые, зрелые яблоки!
Елена Елена
Ранетки-молодежная группа, которые поют про любовь!!!
Ранет - это сорт яблок, а еще ранетка - это нимфетка. Ранетки - российская рок-группа, поют про любовь конечно.
ранетки - сорт яблок. а группа ужасная и песни ужасные!! РАНЕТКИ вообщем ГАВНОЕДКИ
Оksana Morgun
Ранетки - это сорт яблок, они очень мелкие но довольно таки сладкие, еще ранетки это молодежная рок-группа, поют о разном но в основном о том же о чем и все, о любви!!!
ранетки - сорт яблок. а группа ужасная и песни ужасные!!
  1. Это сорт яблок.
  2. Это группа малолетних шалав.
  3. И те кто спят рано с мужиками проебавшие девственность очень рано.
  4. Вот все обозначения об этом слове. "Ранетки"