Светская жизнь и шоубизнес
Что означает слово "Гламурный"?
Гламур – чисто женское понятие, сочетающее в себе романтичность, соблазнительность и очарование. Кстати, гламурный означает еще и дорогой. Невозможно выглядеть гламурно в дешевых вещах. Настоящий гламурный образ строится по кирпичику, постепенно. Во-первых, чтобы всегда выглядеть гламурно, нужно быть в курсе всех модных тенденций. Другими, материальными составляющими гламурного образа являются: стильная прическа, дизайнерская сумочка и шпильки, с легким налетом ретро. Например, маленькое черное платье или соломенная шляпка с цветами. А вообще, основной принцип гламурности – лучше меньше, но дороже. Cловом «гламур» русский язык пополнился недавно, следовательно, в толковых словарях мы не найдем его значения. Это обычный англицизм. В толковом словаре английского языка можно прочитать, что гламур – это некое волшебное влияние, которое заставляет человека видеть объекты в другом свете, чем они есть на самом деле. Синонимами слова «гламур» в английском языке являются слова «красота» и «привлекательность». Обратившись к этимологии слова, узнаем, что Гламур - это волшебное заклинание у древних шотландцев.
блестящий
Выпендрежный по-нашему! У Оксаны Робски в последней книге с рассказами есть очень удачный смешной рассказ про гламурную свинью, почитайте - забавно!
Дорого одетый
богемный
Это значит дорогой, вечерний, шикарный стиль.
модный, самодостаточный, самовлюблённый...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%80
Ссылочку почитай. И впредь советую Вики пользовать
Гламурный - это когда вот тут вот джинсики порваны-порваны, а причесочка так вроде небрежно-небрежни и улыбацццца!!!
по последнему слову моды
модный!
www.liveinternet.ru/users/viktoriya_razymova этот человек знает все.
Павел Снежок Воля из Комеди Клаба!
А ты у Собчак или у Воли спроси, а я девочка нормальная;)
Модный, роскошный
Означает это, что-нибудь из нижеприведенного Sostav.ru Лидирующий информационно-аналитический портал, посвященный российскому рынку рекламы, маркетинга и PR. Проект охватывающий все этапы производства рекл амных продуктов и проведения рекламных.