Светская жизнь и шоубизнес
Вас тошнит от Пэрис Хилтон, Собчак и Тимати?
О, да!!!! Терпеть не могу эту троицу.
И от таких вопросов. Однозначно.
Не то слово.
Нет! Меня тошнить только от Собчак и от тех людей, которых тошнит от Тимы и Пэрис!
Dianka Mihaiylova
От ТИМЫ???Запущенный случай....Девочка, очнись!!!Твоя любимая Пэрис лишилась наследства из-за своего поведения!!!Она сидела в тюрьме!!!!Она просто больная!Нельзя так себя вести, особенно если тебя знает весь мир!Почему весь мир должен ее знать, как последнюю шалаву??
Не то слово!
Нет - не тошнит. Лично общаться не приходилось а когда мне не интересна ТВ программа я использую пульт переключения)
еще как... тупые ..идиотки.. особенно Собчак.. за счет сорри своего папы вылезла... чеченская подстилка.. всем дает.. но это у меня не чувство зависти.. я просто не люблю тупых не далеких людей...
Дааааааааааааааааааааааааа!!!! Это кошмарное сборище!
не тошнит, просто не приятны
да! Но я не смотрю телевизор, поэтому не пересекаюсь с этими рожами
Я обожаю ТИМАТИ!!!! МЕНЯ ТОШНИТ ТОЛЬКО ОТ СОБЧАК!!!
конечно... просто не могу передать как?!!!
особенно Тимати и Собчак!
Da eschjo kak
да нет, нормально отношусь
тимати супер а сочаг и перис две дибилки
у меня даж есть афтограф тимати
меня тошнит от подобных вопросов
ага, особенно от последнего еще как тошнит
Ненавижу этих редисок!!!!
меня от запаха варящегося мяса тошнит.. . и от смеси запахов краски и вафель тоже тошнит.. . от запаха бомжей тоже может заташнить (в метро например) а от твоих тошнотиков нормально пахнет я думаю. . так что не зачем завидовать))
Dianka Mihaiylova
Чему завидовать??!!Собчак-которая позорится на всю страну, и спит с каждым пятым мужиком???Хилтон, которую лишили наследства из-за ее поведения, и которая в тюрьме сидела??Тимати??Да я не понимаю, как его на Фабрику пустили!
да вся троица полный брет!!!!
де лошади и мальчик шампунь
а не смотрю
Пожалуй, да!
да! не смотрю на них, смотреть не на что....
Особенно от тимоти....