Светская жизнь и шоубизнес

А это правда что по песням певици МакSим плачут 80% Российской молодежи ?

действительно про эту талантливую девушку я думаю много чего хорошего можно услышать !
незнаю насчет 80%....я думла так 95%))) да это правдааааааа.... перенкиии душевныееее заа живое завеваююют))))))))))
Евгения Федоринова
Лучший ответ
Никогда таких эмоций творчество Максим у меня не вызывало. Да и вообще не очень-то оно мне и нравится.
я например не плакала!
правда, особенно девушки. ведь максим поёт о безответной любви, а таких девушек много....
Конечно ревут, у нас в России же дохера несчастных и озабоченных школьниц и мамаш одиночек!!! И их объединяет одно, цель всей их жизнм_ЛЮБОФ!!!
Елена Межевых
Не знаю как 80%но мне лично наша максимка очень даже симпатизимрует... вот!
плачут... не знаю по поводу плачут, но песни её послушать некоторые приятно
M)
Madinka))) )))
Devushka ona simpati4naja, milaja, no pesni ee menja prosto besjat!!!!
Алёна Ерина
Да, она конечно прикольная, но чтобы плакать-не!
У неё радости в жизни небыло! ОДНИ СОПЛИ! МРАК! У меня одна её физиономия из-себя выводит! А ПеСнИ ЭтО ВОБщЕ! МолчУ!
Ну незнаю, незнаю. . я например не плакала..
Ayauka Toktarbekova
может плачут девочки до 17.
лично я просто слушаю песни.
Ну значит я отношусь к оставшимся 20-ти %!Не знаю, но прослушав ее песенки я между ними разницы вообще не замечаю!! Нытье, нытье! возникает такое ощущение, что вся ее юность это кошмар наполненый безответной любовью, и кидали ее по полной!
Я такой не знаю. Не в России живу
да! Я сама всегда плачу...
Oxana Sonja
Мария Хозяинова море пополняешь ?))
да, я даже и без ее песен всегда плачу, и даже сейчас плачу...: (