Светская жизнь и шоубизнес
что делать, если тебя ужасно бесит человек, с которым ты вынужден общаться?
не общайся, кроме как по минимуму, никто не затавит
Научиться быть терпимым.
Жизнь состоит не только из приятных людей.
Избегать таких людей.
сократить общение до минимума
Невозможно исправить или избавиться.. Хочется все время плакать от беспомощности...
Ох, как же я подобные ситуации не люблю.
Когда чьи-то взгляды на жизнь совсем не нравятся, а человек этот меня бесит, то я его просто игнорирую.
Но..., если Вам приходится с ним общаться.. .
Слышала, что помогает техника Жалости, - просто попытайтей этого человека пожалеть.
Представьте, что у него камни в почках или что он писается по ночам.. .
И вот с таким чувством на него и глядите впредь.
Шынар Темирбулатова
офигенная идея,теперь так и буде впредь))
Шынар Темирбулатова
офигенная идея,теперь так и буду впредь))
Шынар Темирбулатова
В таких случаях я говорю правду в лицо.
Хоть правда и горькая, а что поделаешь!?
ууууххх!!!! Знакомо!!! !
Здесь есть несколько выходов!!! !
первый - может дело в тебе?? ? Может этот человек для тебя объект зависти или в прошлом парня увела/девочку=)) Может просто ты в настоящий момент своей жизни оченб раздражительна на все, что окружает (очень знакомое состояние, что все пиздос, как бесит!!! )
А может дело в том человеке.... может этот человек просто ГЛУП до безоразия, и по этому терпеть его невыносимо!!!! Или просто он тебе насолил тебе в чем то.
ты попробуй сначала разобраься в себе, что вызывает неприязнь к человеку.... а потом уже предпринимай что-то. (например не обращай внимания на него, просто сдерживай в себе, забей на него тупо....)
Здесь есть несколько выходов!!! !
Можно его убить. А труп сжечь. Или съесть. Съесть лучше - этим Вы покажете ему своё полное превосходсво. Ещё можно помочиться на него. Но Вам это сделать будет труднее, чем ему (физиология).
побесись, легче будет
Во-первых успокоиться. Ведь, Скорее всего, его от Вас тоже бесит. А во-вторых, подумать оч внимательно, нет ли у него каких-то хороших качеств, которые Вы раньше не замечали. В-третьих, попытаться понять, почему он именно так себя ведет, возможно, он лезет в начальники, возможно, еще какие-то цели ставит. Если Вы претендуете на ту же должность, что и он, то ваше волнение понятно. Но вы проигрываете ему! если показываете свою враждебность. Пытайтесь его обойти, а не беситься и все будет в порядке!) ) Удачи Вам и всего самого доброго!
Только если включать дурочку.. . Иногда помогает.
Может стараться общаться с ним только по необходимости!!!!
молиться и просить терпения...)))
ищи проблему в себе!
принимать всех такими, какие они есть - высшее достижение! Это избавление от чувства собственной важности, КОТОРОЕ ЕСТЬ В КАЖДОМ ИЗ НАС, И ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕКА ЧТО-ТО РАЗДРАЖАЕТ, тем больше оно у него развито! Просто сравняй всех людей и относись ко всем одинакого. Когда поставишь вас на одну ступень - тебя раздражать ничего не будет. Он не обязан быть другим для тебя или для кого-то еще. А ты не обазан к нему относится с повышенным вниманием или вообще общаться с ним. Наоборот хорошо, что такой человек попался на твоем пути - он только закалит твое сознание.
представит, что вы актриса и играете роль в театре, или при общении представляйте себя отгороженной от него прозрачным стеклянным куполом..., если не получается сократить общение или свести к нулю...
Пахала ты на него! Не общайся!
А ты про себя смейся, ведь есть качества, которые тебя бесят, так прикалывайся. Поменяй знак, так сказать
Ну ты подумай человек бесит лично тебя, а может ты его не бесиш, так что меняй отношение к ситуации и ситуация поменяется.
Игнорируй его!
сделать так чтобы он перестал с тобой общаться ну или чтобы отношения дошли до приятельского уровня.. типа *привет-пока*
Дай понять, что тебе неприятно его общество и тогда общение сократится до минимума
не общаться с ним
я бы вообще с ним не общалась!
но если приходится - можно всё грамотно построить и сделать так, чтобы он первый перестал с тобой общаться
держать агрессию в себе!!!
obshaisya toka po delu i vse ...ne davai etomu cheloveku mesta u sebya v golove ...
Из собственного опыта: в ситуациях, когда трудно что-то изменить, я нахожу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ И РАДУЮСЬ!!!!
Попробуй РАССКАЗАТЬ этому человеку КАК ты бесишься! Подробно!
У меня блин такая же ситуация, как я тебя понимаю!! ! Не зачто не показывать ему это, юбщайся только по работе...
беситься потихому
Постепенно прекрати с ним общаться. Зачем тебе лишний негатифф?...
Да такая ситуация энергию с тебя сосёт точно!! ! А стоит ли это того!?
стараться объщаться с этим человеком как можно меньше и если есть возможность необщаться вообще, а если ужасно достал тогда скажите ему всё что вы о нём думаете и всё в общем
научиться терпению.
Чаще по-идиотски улыбайся ему и поймёшь, что он вообще не стоит твоего внимания.
нужно найти то изза чего он тебя бесит и попытаться установить норм отношения...
Постарайся сделать так, чтобы этот человек с тобой тоже не очень хотел общаться. Тогда вы будете квиты.