Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Дакоте (Из ФЗ-7)???
Отрицательно - не нравится она мне
На мой взгляд ФЗ - это полное издевательство над музыкой.. . НАДО НОРМАЛЬНЫЙ РОК И ШАНСОН СЛУШАТЬ!!!
Марина Каримова
Я Шансон не приемлю))
Обожаю ее.
Хоть и маленькая, но очень талантливая.
Песни сама пишет и музыку.
Молочина. Далеко пойдет!)
Хоть и маленькая, но очень талантливая.
Песни сама пишет и музыку.
Молочина. Далеко пойдет!)
Не очень хорошо. Она такая наглая, и это абсолютно неоправданно, в отличии от Насти Приходько. Она хорошо поет, но "косит" под Аврил Лавин, абсолютно неоригинальна, но песни пишет неплохие.
Марина Каримова
Согласна, Приходько лучше)) (Имхо))
Положительно... Пишет классные песни, голос хороший...
ЗАДРАЛА ВАША КОНЧЕННАЯ ФАБРИКА ЗВЕЗД!!!! всех лохов собрали как крыс в крысятнике
Марина Каримова
Не нравится, могла бы и не отвечать))
Ona lu4schaja is vsex dev4onok na fabrike 7 bila!!
I vse ejo pesni klassnije
она высокомерная зазнайка
Марина Каримова
Солидарна))))
Наконец-то нашёлся 2-рой человек из 15, который думает как я))
я вобще фабрику звёзд ненавижу! а эту парашу тем более!
Марина Каримова
Не нравится, могла бы и не отвечать!!!!
пИКОНАЯ ДЕФЧЕНКА. КОТОРАЯ КОСИТ НА Аврил Лавинг=)
Марина Каримова
Вот именно КОСИТ!!!!
И голос и тексты очень нравятся, и сама тоже ничё)
она мне очень нравится.
Хорошо. Она прикольная. Самая крутая песня у неё это Спички.
АРрРрРрР Дакота мне оч нрава рульная тЁтка!))
а мне оан нравится!!!! приконая девочка!!
Дакота-это новая восходящяя звезда!!!! Она самая исренняя за всю историю фз! Дакота-это красота, талант и "искра"которая не гаснет, а только разгорается!!!! Дакота классная!
Я с ней общаюсь... Нормальная она девченка, правда немного зазнатая... Я тоже думала, что она косит под Аврил, но на самом деле почему-то ее она не любит... Странно
Марина Каримова
Совсем немного)))) xD
Ха, ха, ха оооочень прям и странно!!!!
Прикольная девочка! И песенки классные....
Прикольная деваха!
положительно есть у нее песни которые мне нравятся!
Хорошо!!