Светская жизнь и шоубизнес

Объясните! Про М.Джексона! Читайте внутри.

Он умер 25 июня, прощание было только сегодня....похороны отложены на неопределенный срок!Почему так?он что там даже не разлагается уже полмесяца?!
Майкл Джексон - это ЛЕГЕНДА, хоронить легенду - большая ответственность на всем поколении жившем с ним. Чтобы люди ни говорили так есть и только время расставит все точки: кому и как уходить. Такова уж жизнь. Благодарю за вопрос.
Tatiana Kasymova
Лучший ответ
деньги делают даже на мертвых кумирах (((((
А может в закрытом золотом гробу с цветами на церемонии прощания его и вовсе не было? ! Все странно, после прощания гроб увезли неизвестно куда, не сообщили где похоронили и похоронили ли вообще?
Диана Невская
девушка, какая чушь!! ! бред! какой разлагается?? ? вы что думаете, такого человека будут просто так держать???? сейчас медицина и технологии шагнули настолько вперед что.. . не пишите ерунду
Назгуль Ниязова я не чушь пишу,а спрашиваю...
Назгуль Ниязова пускали ведь слухи,что он вообще не умер!!!!
Портится, портится. Когда дойдет до нужной кондиции будет снят римейк на клип где он играет зомби.
Светлана Боровая совсем не смешно
Анна Чапчакова ахуенно пошутил, а теперь иди засунь голову в унитаз и поржи в одну каску над своей шуткой, как пришлют приглашение выступать в камеди клаб, сообщишь дополнительно...
Его тело же постоянно на вскрытиях.. . Они даже после смерти не могут оставить его в покое!!!
То при жизни человека мучали, так теперь всё никак наконец похоронить не могут!
Забальзамировали наверное
Хоронить не хотят.... ну правильно зачем же хоронить он же ни им деньги завещал.... а церемония ну так это пиар всех родствеников за счет покойника....
они же его не в квартире держат, ленин вон уже сколько месяцев лежит и не портится
Инна Пак
читала, что на кладбище где хотят похоронить, сказали, что надо привести кладбище в порядок для таких похорон
А лучше бы как Ленина в мавзолей.
Я так полагаю, его тело подверглось бальзамированию, что в свою очередь, замедляет процесс разложения... За такие деньги еще не такое можно сотворить...)))
Еще мудрец называется! Полюбому так двигаться не умеет! Не зомби он! А супер!! ! забальзамировали конечно!
они его бальзамировали? и теперь проводят дополнительную экспертизу
говорят хотят выставить его как выставляют Ленина