Право социального обеспечения

Есть ли сейчас действующие законы по обеспечению лекарственными средствами беременных?

Если есть то какие?
А разве беременность относится к заболеваниям?
Те лекарства что вы получите в роддоме, будут бесплатными.
А какие вы еще то хотите?
Олег Королев
Лучший ответ
Милые женщины! Беременность и рождение ребенка это Чудо. Это дар Божий! Не нужно все опошлять и делать из этого коммерческий проект и выкручивать для себя все, что можно и нельзя.

Уж такой заботы государства о беременных и женщинах имеющих детей, как у нас, трудно еще где-то найти. Имейте совесть….
Марина Ковтюх
видно нет (( я по 500 руб за прием плачу в жк и еще просят 15 руб за перчатки для осмотра)))))))))))))) ) тут лекарств и не жду
бесплатное УЗИ!
и ни в коем случае не соглашайтесь на платные анализы в каких то частных клиниках- очень любят наши врачи отправлять туда.. . не имеют права. . я в наглую говрила, что у меня денег нет по 1500 тыщи платить за анализ, а когда услышала в ответ, что если хотите родить нормального ребенка- найдете- я сразу же пошла к заведующей -менять врача. . так после этого врачиха со мной носилась.... а то оборзели совсем..
Мне кажется в нашей стране мало для кого действуют законы. И конституция уже не закон...
я думаю нет, только если уколы или капельницы и то если они делают, а домой сама покупаешь