Указ Президента РФ от 24.02.2010 N 247
"О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"
В апреле 2010 года отдельным категориям граждан, постоянно проживающим на территории РФ, будет произведена единовременная выплата в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне
Гражданам, имеющим право на выплату, в частности: инвалидам ВОВ, отдельным категориям ветеранов, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто, вдовам военнослужащих, погибших в период войны с Финляндией, Великой Отечественной войны, войны с Японией, вдовам умерших инвалидов и участников ВОВ, будет произведена выплата в размере 5000 рублей; лицам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев (исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР) , лицам, награжденным орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период ВОВ и бывшим совершеннолетним узникам нацистских концлагерей, тюрем и гетто выплата будет произведена в размере 1000 руб
Право социального обеспечения
слышал кто нибудь про единовременную выплату труженикам тыла ко дню победы? говорят 200 тыс. руб. руб.
Всего по одной тысяче рублей. Раскатали губы. 200 000. Это на всех.
о чем Вы говорите? Эти слова да в жизнь
Это на всех ветеранов вместе взятых
Я слышала от 1тыс. до 5тыс.
позорище .медведев с путиным всю Россию просрали но ветераны то тут причем . деньги выделеные на ветеранов это 1.5 месяца финонсирования гос думы .народные избраники могли бы попостица подольше