Право социального обеспечения
сколько в москве в 2014 году будет составлять пособие от 1.5 до 3 лет на второго ребенка одинокой маме
До полутора лет пособие составляет сорок процентов от средней зарплаты .Минимум это 2576(на первого ребенка) , 5153(на второго ребенка) . Пособие от полутора до трёх если вы мать ребенка военнослужащего то размер 9 326, а так 50 рублей до трех и всё хватит) это от государства и от правительства Москвы .ежемесячно до 1.5 лет -одиноким мамам 1 600 руб. (3 200 на детей от 1,5 до 3 лет) – ежемесячное пособие. 675 руб. на продукты питания детям до 3-х лет, 750 руб. на всякие расходы в связи с ростом стоимости жизни, 300 руб. – если доход родителя превышает прожиточный минимум. Так же выплачивается семьям где есть уклонист от алиментов или военнослужащий это буде 1 200 руб. (2 400 на детей от 1,5 до 3 лет) – ежемесячное пособие, 675 руб. на продукты питания детям до 3-х лет. , 600 руб. на всякие разные расходы в связи с удорожанием жизни. выплаты детям родители которых нетрудоспособны 800 руб. (1 600 на детей от полутора до 3 лет) – ежемесячное пособие. , 600 руб. на разные расходы в связи с удорожанием жизни на детей до 1,5 лет, 6 000 руб. выплачивается когда оба родителя не работают, являются инвалидами 2 или 1 групп. есть выплаты для семей с детьми инвалидами 750 руб. – ежемесячное пособие. 675 руб. на продовольствие детям до 3-х лет. 6 000 руб. неработающему родителю, а также отдельным категориям работающих лиц. 1 450 руб. платят ребенку-инвалиду (инвалиду с детства) , не имеющего кормильца. В Москве есть выплата семье студентов 800 руб. (1600 рублей на детей от 1,5 до трех лет) – ежемесячное пособие. , 1 875 руб. на продовольствие детям до 3-х лет. А это многодетным семьям когда все дети не достигли 16 лет если учатся 18 лет. 800 руб. (1600 рублей на деток от полутора до 3 лет) – ежемесячное пособие. , 600 руб. на разные расходы в связи с удорожанием жизни. , 675 руб. на продукты питания детям до 3-х лет. , 522 руб. для ЖКУ это на всю семью и 230 на телефон тоже на всю семью. когда пять и более детей в возрасте до 16 лет или учатся но до 18 лет .800 руб. (1 600 на детей от 1,5 до трех лет) – ежемесячное пособие. 750 руб. на возможные расходы в связи с удорожанием жизни. , 675 руб. на продовольствие детям до 3-х лет, 1 044 руб. на ЖКУ (на семью) , 230 руб. выдается на телефон (на всю семью) , 900 руб. на детские товары на всю семью .И вот даже бывают где десять детей! 800 руб. (1 600 на деток от полутора до трех лет) – ежемесячное пособие, 750 руб. на разные расходы в связи с ростом стоимости жизни, 675 руб. на пропитание деткам до 3-х лет, 1 044 руб. для оплаты ЖКУ выдается на всю семью, 230 руб. на телефон (на всю семью) , 900 руб. на детские товары тоже на всю семью, опекунским семьям 800 руб. (1600 рублей на детей от 1,5 до трех лет) – пособие ежемесячное. Во как много всего пользуйтесь .
ровно столько же, сколько и на первого. никаких дополнительных выплат не предусмотрено.