Право социального обеспечения

кому положено 300кубов леса в республике бурятия

Я являюсь отцом 3 детей и хотел узнать положено ли законом моей семье 300 куб леса и как его оформить т. к в администрации говорят что нет да и вообще не внятные обьяснения соц защита говорят узнавайте в сельской админ короче ни фига не понятно
В 2010 году 300 кубометров леса на строительство жилья получат 2 тыс.
жителей Бурятии, которые нуждаются в улучшении жилищных условий и уже
получили бесплатные земельные участк

Справка
Для заготовки леса необходимо подать
в исполнительный орган по месту проживания заявление. К нему
прилагаются: копия паспорта; копия документов, подтверждающих право
на земельный участок, выделяемый под индивидуальное строительство; копия
решения органа местного самоуправления МО (городского округа,
городского или сельского поселения) , принятое в соответствии с актом
обследования жилищно-бытовых условий для проведения ремонта жилья
и надворных построек.
В соответствии с новыми поправками, до 300
кубов леса могут получить граждане, которые уже получили бесплатные
земельные участки. 300 кубов леса будут выделяться и тем, кто стоит
на учете в качестве нуждающихся в жилищных помещениях, предоставляемых
по договорам социального найма, которые приобрели и оформили
в собственность дачные земельные участки с правом возведения жилого дома
и регистрации проживания в нем.

Для этой группы граждан закон действует до 31 декабря 2011 года.

До 200 кубов леса могут получить граждане,
предоставившие документы, подтверждающие право на земельный участок,
выделяемый под индивидуальное строительство, или решение органа местного
самоуправления о признании ранее построенного жилья аварийным
и подлежащим сносу. До 50 кубов леса могут получить граждане для
строительства жилья на дачном земельном участке без права регистрации
проживания в нем.
Антон Горохов
Лучший ответ
Федерального закона об этом нет. А про свои, местные законы конечно надо узнавать в своей сельской администрации. Вам правильно сказали.