Право социального обеспечения
Скажите пожалуста. Как официально можно обратится в Министерство социальной политики Самарской области?
Скажите пожалуста. Как официально можно обратится в Министерство социальной политики Самарской области? обезательно ити лично. или можно черес саит сделать Министерство социальной политики Самарской области?
Порядок подачи жалоб и обращений граждан
Обратиться с жалобой, направить обращение, предложение, отзыв можно следующими способами.
· Обращение по телефонной линии. Телефон для обращений граждан 334-57-55.
· Обращение в форме электронного документа на сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области. Осуществляется через форму обращений на сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области; на социальном портале министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области http://социальныйпортал.РФ или http://супрема63.ру
· Обращение в форме электронного документа на электронный адрес министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области. Осуществляется с использованием электронного адреса для обращений граждан в министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области: depart@socio.samregion.ru
· Обращение в письменной форме в соответствии с требованиями, в том числе оставленные на личном приеме. В случае подачи жалобы на личном приеме заявитель представляет документ, удостоверяющий его личность, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Для этого необходимо привезти письменное обращение лично по адресу: Самарская область, Самара, Революционная, 44 (прием документов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9=00 до 18=00, перерыв с 13=00 до 13=45) или отправить по почте: 443086, Самарская область Самара, Революционная, 44.
Женечка Рольгейзер
министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области отвечат за всю область за каждое село?
Женечка Рольгейзер
тут засада. я живу селе. саит конечно простои. там нет обращенее на нем. ити к ним надоело. они отпиновают. Суть вопроса. заказным отправить? или можно написать в область? они подчиняются области?
Адрес: ул 443086, Революционная ул., 44, Самара, Самарская обл., 443086
Телефон: 8 (846) 334-27-02
сайт Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области http://minsocdem.samregion.ru/
Телефон: 8 (846) 334-27-02
Женечка Рольгейзер
Так это областном, если живу в селе, то как?
Женечка Рольгейзер
Да вот проблема, в нашем селе есть социальная служба но село есть село, саит так себе, ити к ним бестолк у, они подчиняются северозападному округу, можно писать в округ на спит? или в область тоже?
Можно лично, можно письмом. можно через сайт.
Уважаемое Министерство социальной политики Самарской области!)
Женечка Рольгейзер
что это?