Право социального обеспечения
Здравствйте! Всё не решаюсь приобретать комплект спутникового ТВ.
Какие каналы обязательные к трансляции без использования карты доступа в РФ? Спасибо.
у оператора спутникового ТВ на сайте посмотрите,
Это уже устарело, есть цифровое телевидение!
Пропагандонские.
всё спутниковой платное
подключи обычное кабельное (цифровое) за 200 р в месяц
Повезло вам ( мне бы вашу нерешительность). В городах оно вообще не нужно ( так думаю).
Все уже отказываются от спутника и переходят на цифровое ТВ.
без карты доступа можно смотреть только каналы в открытом доступе.
Бесплатного на спутниках практически то же, что и в цифро-эфире, а железо раза в два дороже как минимум.
И правильно не решаетесь
природу не заменишь
Не советую.
Правильно делаете, что не решаетесь. Вымогательство сплошное и никто не отвечает за качество. Что у провайдера вашего нет кабельного?
Смотря какой спутник и какой оператор.
Если ты житель городской - оно тебе надо? А для села - ставил сам недавно родителям. Промониторил все. Самый выгодный - Триколор, И по стоимости оборудования и по абонентке. А каналы у них, у всех, одни и те же.
Лучше интернет безлим. Потом на торрент ТВ с пк, смотри что хочеш
значит не особенно и нужно :-(
Я тоже никак не решусь купить тарелку. То денег жалко, то времени. А в интернет не пробовали смотреть фильмы? Я скачиваю интересные, а потом смотрю без рекламы. И качество получше, чем в телеке. И передачи тоже почта все смотрю здесь
Телевидение, как развлекательное действо, в последнее время, превратилось-в транслятора рекламы. Недаром, в народе, про его говорят и расшифровывают так-РТВ (рекламное ТВ).
Ну, если вы-любите рекламу, можете себе установить-тарелку...
Сам, например, использую свой ТВ-приемник в качестве транслятора. скачиваемых с Интернета фильмов и сериалов (по крайней мере, без рекламы).
НТВ, ОРТ, РТР. Наверно какие с приставкрой TV?Я не знаю, я так думаю.
де-факто таких каналов нет.
Но если все же надумаешь покупать и ставить - обрати внимание на спутник ABS 2, там много чего вкусного есть в открытом виде.
Зачем тебе это? Лучше саморазвивайся, а не в ящик пялься.
нахера тебе оно надо? тех каналов которые хорошие в России нет, да и всё и так в интернетах лежит. Я бы подключил конечно себе с радостью NBA TV, NETFLIX, HBO ВСЯКИЕ там и прочую лабуду, но две проблемы 1. Зарплаты в России позвоялют покупать только еду, а уже говорить про лицензионный контент и подписки не стоит лол)))
2. У нас нет этих каналов, а те что по спутнику по сути дублирую обычное тв.
короче просто заходи в гугл и гугли что тебе интересно посмотреть, забей на ТВ в России.