Право социального обеспечения

Кто подскажет, вот я получил сегодня в пнф справку о назначении пенсии и соц выплат, и у меня возник вопрос

Там не написано то сколько мне будет начисляться пенсии по моей группе как только соц. выплаты
Может ли это говорить о том что мне будут выплачивать только 1121 рубль как показано на фотографии?
Или сама пенсия - просто не внесена в эту справку?
Подскажите пожалуйста, а то просто у меня инвалидность второй группы и все говорят что должно начисляться как минимум 10 тыс. р
А на фото даже 2 т. р - нет
А то моей сестре когда выдавалась справка о том что она инвалид - пенсионер, то там было расписано всё, а у меня ничего практически
Что это значат? Меня хотят обделить?
Это справка о том, что вам назначили пенсию и ЕДВ. Если нужна справка о размере пенсии, то нужно было спросить.
Татьяна Годыль
Лучший ответ
Опять чего приснилось, фарева?
сама пенсия - просто не внесена в эту справку так как это справка из соц. защиты, а пенсию вам начисляет ПФ! это две различных организации УСЗН и ПФР
Если вы будите получать пенсию на почте или дома, то вам должны выдать 2 квитанции, в одной сумма доставки пенсии (страховой и ЕДВ инвалидам) в другой сумма компенсации на оплату ЖКХ и кап. ремонта.. Если на карту банка, то все это сообщат в СМС
Елена Сыркина
Ярик Барышев Это справка о ЕДВ, которую платит Пенсионный фонд, соц. защита тут не причем
На вашей бумажке написана сумма НСУ, набор социальных услуг, от которых вы можете отказаться и получать деньги. Все соц услуги там перечислены. По поводу пенсии обращаются в ПФ.
Пенсионные отчисления сейчас 2%
Мария Татарникова Но все говорят что минимум 10тысяч рублей по второй группе инвалидности
Можете посмотреть свою пенсию он-лайн.
Заходите на сайт Пенсионного фонда, личный кабинет: https://es.pfrf.ru/ и жмите справа в верхнем углу "Вход", далее, если вы зарегестрированы на Госуслугах, произойдет авторизация через сайт госуслуг, если вы там не зарегестрированы, нужно сначала пройти регистрацию на https://gosuslugi.ru и подтвердить свой аккаунт (легче всего это сделать, не выходя из дома, через сбербанк онлайн, можно в МФЦ и т. п.)

Ещё есть Личный кабинет инвалида на сайте Федерального реестра инвалидов https://sfri.ru/lk, там в разделе "Получаемы меры социальной поддержки" можно посмотреть начисленную вам пенсию и ЕДВ/НСУ
.