Домашние задания: Обществознание

Составьте пожалуйста соченение-рассуждение на тему Ежели вы вежливы

Составьте пожалуйста
План:
  1. Тезис. 2 предл.
  2. Привести аргументы
Вежливость – важное человеческое качество, которое подразумевает почтительное и уважительное отношение к людям. Без этого качества не будет гармонии в мире. Ежели вы вежливы, значить вы обладаете хорошими манерами. Вы умеете благодарить, здороваться и извиняться и вести себя в обществе, согласно этикету. Ежели вы вежливы, вы будете нести в мир добро и позитив, оставляя положительное впечатление о себе, уважение и почет.
Эльмира Айтбаева
Лучший ответ
Что-то типа такого?
Вежливость - это черта характера, которая характеризует личность хорошими манерами, добрыми делами и образованностью. Под вежливостью обычно понимают умение уважительно и тактично общаться с другими людьми, проявлять внимание и заботу, уважать их мнение и чувства. Вежливость помогает установить хорошие отношения с другими людьми, сделать хорошее впечатление и создать приятную атмосферу в общении.
Моя точка зрения на тему вежливости заключается в том, что вежливость - это важная черта характера, которая помогает установить хорошие отношения с другими людьми и создать приятную атмосферу в общении. Я считаю, что вежливость должна быть проявлена в любой ситуации, даже если вы не согласны с мнением другого человека. Вежливость помогает уважать других людей и их мнения, а также проявлять заботу и внимание к ним. Кроме того, вежливость может помочь вам добиться успеха в личной и профессиональной жизни, так как она помогает создать хорошее впечатление и установить доверительные отношения с другими людьми.
Отдельно про Аргументы в пользу вежливости , так как это уже повторение выше написанного.
Вежливость помогает установить хорошие отношения с другими людьми и создать приятную атмосферу в общении.
Вежливость помогает уважать других людей и их мнения, а также проявлять заботу и внимание к ним.
Вежливость может помочь вам добиться успеха в личной и профессиональной жизни, так как она помогает создать хорошее впечатление и установить доверительные отношения с другими людьми.
Вежливость - это не только проявление уважения к другим людям, но и проявление уважения к себе, так как она помогает вам проявлять свои лучшие качества и создавать положительное впечатление на окружающих.