Домашние задания: Обществознание
Сможете составить слова?
Из этих букв "О Н О Т И М А В Я" нужно составить восемь слов различной длинны. Одно из этих слов должно быть длинною в девять букв.
Есть сайты на которых составляют анаграммы и слова из букв
Автономия, Вмятина, Мантия, Мания, Манто, Мотив, Атом, Вина
ты главное запоимни из букв А О П слово СЧАСТЬЕ не собрать
-+--------------
Всего можно составить 69 существительных слов из 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 букв.
Слова из 2 букв, составленные из комбинации "в и н о м а т о я" (10 слов):
ат ом он та ям аи ма ми ни но
Слова из 3 букв, составленные из комбинации "в и н о м а т о я" (18 слов):
ант аят ива имя ион мат мот моя ная нит ном она том тон яма моа нтв оон
Анаграммы. Слова из 4 букв, составленные из комбинации "в и н о м а т о я" (25 слов):
амин амия амон атом вина вино винт воин вона иная мант мина мята нива нома нота овин омон твин твоя тина тмин тоня авто нато
Слова из 5 букв, составленные из комбинации "в и н о м а т о я" (8 слов):
амвон ватин мания мотив мотня томан ямина манто
Слова из 6 букв, составленные из комбинации "в и н о м а т о я" (4 слова):
амниот атония мантия отоман
Слова из 7 букв, составленные из комбинации "в и н о м а т о я" (2 слова):
автоним вмятина
Слова из 9 букв, составленные из комбинации "в и н о м а т о я" (1 слово):
автономия
-+--------------
ат ом он та ям аи ма ми ни но
амниот атония мантия отоман
автоним вмятина
автономия