Общество
)))))))))))))
Скажите??? Пиво??? -Напиток избранных или удел опустившихся пьяниц???
Утоляет ли пиво жажду??? Если да, то какую??? Зачем тогда его покупают в холодное время года???
утоляет, оно для алкашей.. . всё алкоголик начинают свою зядрипанную жизнь именно с пива, они придумали это выражение "напиток избранных"....
Можно купить поллитру пивка вкусного взять чебак (плотву) и пожевать чебак с пивом для вкуса и усё. даже пиво может пить избранный. если для вкусовых ощущений, а не нахрюнится им.

Насчет жажды не уверена, а печень удаляет навсегда.
а может не стоит вешать ярлыки?
пьют многие и нередко помногу.. . и не вижу особой разницы - какой пост, должность и положение занимает (если вообще кем-то где-то работает) опустившийся пьяница и какой алкогольный напиток потребляет - их всех объединяет одно.. .
может скажешь - что их всех объединяет?
удел.... без базара
Раскрученное слабоалкогольное пойло.
Удел опустившихся пьяниц - это дешёвый одеколон )))) Но и напитком избранных я бы его не назвала.. .
Так, для любителей...
Енто удел плебса:))))
Я для чего водку летом пьют. А пиво пьют любители. Сам его не люблю.
расслабление превыше
и то и другое! для кого как! некоторые пьют для вкуса
Напиток избранных-пиво? Для нашего менталитета даже звучит нелепо, и утоляет оно только жажду выпить (для начала).... А у нашего молодняка оно идет сразу после соски...
пиво для тех кто просто его любит, и не важно в какую пору его пить, и кроме пива больше никаких спиртных напитков не пьют
избранных