Общество
Когда прекратится беспредел на планете земля против человека?
Когда люди научаться любить ближнего не взирая на политические взгляды,цвет кожи,национальные взгляды,уважать самого себя и окружающих людей.
Когда человек начнет уважать самого себя, а это сейчас уходит все дальше и дальше. Относись к людям так, как хотел бы чтоб они относились к тебе!! Значит у нас много людей ненавидящих себя, особенно те, кто пишет про уничтожение других рас. Кошмар, кто их родил? Наверное "чужие"
Когда народ перестанет быть быдлом.
когда тя царём назначат.
etogo nebudet nikogda,--k sozhaleniyu.
"Золотой миллиард"
никогда, даже во времена церквей жгли людей и ведьм, и это боговерные люди! !
мы всегда пытаемся перебить друг друга, такие мы животные, должна случится мировая война, что бы оооочень многие померли, и остались самые умные, которые сделают мир "правильным"
наше спасение - через наше же уничтожение))
Никогда!!! Человек всегда будет против себе подобного. Потому, что по природе своей, человек-паук!!! Ему кровь нужна!!!!
когда будет советский союз
Когда вместо людей будут роботы, запрограммированные так.)))
когда умрет капитализм и вся нынешняя система вещей
Наверное никогда! Каждый думает о себе и о том как бы сильнее словом и делом обидеть ближнего, это идет от того, что люди ужасно эгоистичны...
перебьём всех чёрных и будем жить в мире все вместе, белые люди.
предлогаю Афонасию вонзить кол в зад и сжечь на костре!)) ) я седня добрый
Мне кажется -когда каждый осазнает для себя, что ему по настоящему надо, быть человеком справедливым и правильным или наоборот. Всё зависит от людей в отдельности. Людей не поймёшь что они хотят.
Врятли это прекратится.... Чем дальше в лес тем больше дров...
когда человек начнет думать. . у него есть возможность!!!. вот только это скоро не случится, пока в ходу корысть!
когда уничтожим жидо-масонов