Общество

Преследовали ли вас маньяки и извращенцы?

И как вы от них избавлялись?Спасибо за ответы по делу
Вряд ли, те кто ответили поняли "о чем Вы их спрашивали". Если Вы реально столкнулись с преследованием, то в нашем обществе нет механизмов, позволяющих пресечь подобные преследования, кроме разве что уничтожить причину по которой Вас преследуют (обычно это материальная выгода, как то наследство!!!) , далее смена имени и смена места жительства...
Марина Щадилова
Лучший ответ
Елена Яковенко Я не собираюсь ни кого убивать, травить и отвечать подобным. Менять место жительства, свой имидж и ник в интернете тоже менять не стану. Я сталкивался с конкретными кровавыми маньяками, писавшими чудовищные истории и распространявшими их в интернете - как они нападут на меня 4 года назад и про меня распространявшими. Тогда я сменил яндекс не мейл. Просто стало противно.

Потом были разные мелкие извращенцы - от них одно лекарство - не отвечать и игнорировать.

Сейчас появились маньяки на ОтветыМейл и СтихиРу.

Пока я игнорю, но бремя это неприятно и даже отвратительно.

Думал, что есть способы помимо равнодушия.

А менять места - увы - это только портит собственные нервы.

За теплый и добрый ответ - Вам спасибо.
Ай, как вспомню так вздрогну - кусяра в армии ну чисто извращенец и маньяк впридачу - представляете, заставлял всех бежать кросс 5 км по Каракумах а сам, гад, впереди бежал! Садист, извращенец - ни те сволынить, ни спрятаться за бархан - а ещё, гад, заставлял упавших на себе тащить к финишу, сволочь! А с каким садистским наслаждением этот гад кричал на отстающих:
- Вперёд, орёлики! Сегодня те, кто останутся в живых позавидуют мёртвым!
Прошка - спасибо тебе если ты это читаешь.
Костя Смага
Те, что демонстрируют писи - маньяки?

На Таганке в туалете у писсуара парень стоит нормальный в куртке. Никого нету. . Он поворачивается ко мне, набычился и как распахнет куртку. А там член торчит! !

Я как будто в ужасе отпрянул, аж за грудь схватился в страхе. А он запахнулся и снова как распахнет. Я опять подпрыгиваю. В душе ржу!!! !

И так несколько раз отпрядывал! !

Потом люди пришли. Обломали кайф гады :)))
Нина Сидоренко
Артём Бердюгин это называется эксгибиционист! у нас такой
было дело. убежала
Бог миловал! Маньяки не преследовали! Здесь на проекте тоже старалась избегать.. . )))
Юрий Галузин
Юрий Галузин Александр! Ответила не по делу! Но просто надо было вам ответить на предыдущий вопрос...опоздала, пока знакомилась с творчеством за 2009 год, вопрос вы закрыли... (( Хотела непремено сказать, что мне ОЧЕНЬ понравилось! Я , конечно, не профи, сужу с обывательской точки, но Ваши министихи, любовная лирика, философская, можно перечислять все... Зацепили " Что нужно женщине"," Памяти любимых Цветаевой и Есенина", "Любят не хороших , не красивых", Как историка-краеведа задело "Вот дом угрюмый как Старик", как любителя животных с определенной авой - "Безнадега"... Я не знаю, что говорят критики, хотя на бегу успела немного заглянуть и в рецензии, но стихи - искренние, со знанием женской души (про стерву!!! )))), жизненные (про начальника), узнаваемые образы (женские имена... искала с надеждой ОЛЬГУ И ТАТЬЯНУ - -УВЫ!!!) Спасибо вам большое! Я даже не думала, что а Ответах могут встретиться такие собеседники! )))Чуткие, неординарные, тонкие...Удачи Вам, с удовольствием буду ждатьвопросы!
Да, но это был не маньяк, а как их называют, эгсбиционист что ли! Давно было, лет 5 назад, в школе еще училась.. . Шла по парку, одна! Навстречу мне невысокий мужичок, прошли мимо переглянулись взглядами.. . Иду дальше, слышу за спиной шаги, поворачиваюсь - этот чел. что-то невнятное говорит типа: "Ты не могла бы рядом со мной постоять... я тебе заплачу... ".. Я иду дальше, а он не отстает : " Ну, постой рядом, недолго, я тебе сто рублей дам"... Я задала всего лишь один вопрос "Зачем? " , А он мне в ответ " Я поDрочу! "....Вы не представляете в каком я была шоке, я побежала оттуда изо всех сил.... Вот так1
хотел бы я посмотреть на этого извращенца! Хотя бы ради любопытства. Ну просто посмотреть на него.
Oleh Kokhanivskyy
К счастью нет.
Artur K
доведи его до самоубийства.. скажи, что ты тоже маньяк и со стажем!))