Общество

Почему чем больше платишь россиянину или русскоязычному зарплату, тем больше он ворует? больше льгот -хуже отношение

(A
((Roma)) Afanasev
Менталитет, на халяву в смысле....
Владимир Юрокин
Лучший ответ
Русские не гастарбайтерят, разберись сначала кого на работу берёшь
Николай Ерохин
Частенько слышишь: Русские лодыри, русские пьяницы, русские воруют. А знаете ли Вы? Что Русский работает так, как могут работать только китайцы. Если ему платить как положенно. Ни японец, ни американец, и тем более англичанин не будет так работать, как могут работать русские. Только платите по заработанному, а не гроши. Это я уже на примере видел, как может работать русский, если ему платить. Ну а насчет воровства, то все воруют. В Америке сделали опрос. "Украли бы Вы, если были бы уверенны в том что Вас не накажут"? И 90 % ответили: -- Да. Украли бы.. . Ну а в Вашем случае, Вы где то набрали людей на задворках, что бы платить поменьше, вот Вас они и мурыжат.
Артур Фрик
((Roma)) Afanasev я думал что нашел честного работника и даже образование человеку оплатил и на повышение квалификации зарубеж, а он просто начал наглеть....то прогуляет, то проспит....повышение зарплаты и то что я ему много позволяю похоже его испортили
зарплата у него 50000 плюс разные бонусы , поощрения....в общем 250-300 тыс получает, ну и работать ему расхотелось....ну и как тут быть? А я в него огромные средства вложил
Артур Фрик Но это ведь же просто было сделать. Надо было заключить контракт, что он отработает, а если Вы будете не удовлетворенны его работой, оплатит Вам расходы. Вроде грамотный человек, а купились. Тот на кого Вы поставили, просто оказался проходимцем. Таких навалом людей бродит по свету. И видно он уже присмотрел себе место где то, и хочет с Вас или выжать по максимому, или что бы Вы его выгнали. Можно сделать так. Если будет дурить, пусть выплатит Вам, и валит на все четыре стороны. Иногда за такой помощью обращаются к криминалу. У моих знакомых были такие случаи, даже криминал нашел убийцу, за деньги конечно, а менты не смогли. Хотели замять это дело.
В Марселе девяносто процентов марроканцев и негров вот почему вы их не нанимаете? Потому что знаете русские Ангелы по сравнению с ними)))
Э*
Эльдар *******
((Roma)) Afanasev ну я бизнес то сейчас веду в странах СНГ, как без местных обойтись?
Почему только русские? везде воруют.
Есть масса вариантов, в конце концов договор о материальной ответственности, если работник заинтиресован в работе, воровать не будет, если есть возможность установите камеры это тоже дисциплинирует.
Акерке )))
Я не знаю так ли это на самом деле. Но точно зню что Вы не встречалис с азиатами. Тогда Вы по другому заговорили бы
Д М (Гм)
Сергеевна Юлия Секундочку! У нас большая часть страны - Азия! Вы кого конкретно обидеть хотели, барышня?
Можно! Когда КПРФ идет к власти! Почитайте новую Программу нашей партии, если не лениво.. . А коли лениво - чего Вы хотите от работников? :)))
Во первых - несправедливое обобщение, а во вторых - чем больше платят тем больше больше с тебя имеют, а значит большей компенсации требует сия несправедливость
Потому что жидов много!
Abrams M1
((Roma)) Afanasev а что такое жид?